Facom Senkfräser 90° Ø10,4-25mm, 3-schneidig, 4-tlg. Set (229.TTJ4) Fräser-Set
Produkttyp: Fräser-Set
bearbeitbare Materialien: Metall
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Facom Senkfräser 90Grad 10,4-25mm Set 4-tlg
2-3 Wochen
339,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 339,99 €
→ zum Angebot
-
FACOM Kegelsenker 90Grad 10,4-25 mm Set 4-tlg.
5 - 6 Werktage
366,40 €
Versand kostenfrei
Gesamt 366,40 €
→ zum Angebot
-
FACOM Kegelsenker 90Grad 10,4-25mm Set 4-tlg
2-5 Tage
380,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 380,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:50 Uhr.
Facom Senkfräser 90° Ø10,4-25mm, 3-schneidig, 4-tlg. Set (229.TTJ4) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Facom Senkfräser 90° Ø10,4-25mm, 3-schneidig, 4-tlg. Set (229.TTJ4)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Fräser-Set
Weitere Eigenschaften
bearbeitbare Materialien
Metall
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen