Facom PROTWIST Magnetischer Bithalter-Schraubendreher 180mm (ATM.M1) Bit-Schraubendreher
Produkttyp: Bit-Schraubendreher
Farben: schwarz
Klingeneigenschaften: magnetisch - verchromt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8%
ab
12,11 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Facom Schraubendreher Facom Mit Magnetischem Aufsatz, Kurzer Protwist Atm.m1
2 bis 4 Werktage
12,11 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 15,10 €
→ zum Angebot
-
Bithalter PROTWIST magnetisch kurz ATM.M1
7 bis 8 Werktage
14,14 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 20,63 €
→ zum Angebot
-
Facom Bithalter PROTWIST magnetisch kurz
2-3 Wochen
15,39 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 21,34 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 04:27 Uhr.
Facom PROTWIST Magnetischer Bithalter-Schraubendreher 180mm (ATM.M1) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Facom PROTWIST Magnetischer Bithalter-Schraubendreher 180mm (ATM.M1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bit-Schraubendreher
Extras
Farben
schwarz
Profile & Größen
Klingeneigenschaften
magnetisch, verchromt
Klingenstärke
1 mm
Schraubenprofil
Kreuzschlitz, Torx