Facom 441 Ring-Maulschlüssel OGV Grip, abgewinkelt, 13mm (441.13) Ringmaulschlüssel

Produkttyp: Ringmaulschlüssel - Ringschlüssel Schlüsselweite: 13 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
11,19 €
Ø 13 €
11,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
11,19 €
Ø 13 €
11,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,65 €
ab 11,19 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Facom OGV-Ring-Maulschlüssel 441 XL, 13mm contorion Facom OGV-Ring-Maulschlüssel 441 XL, 13mm 2-3 Wochen 11,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,14 € → zum Angebot
• Facom 441.13 Ring-Maulschlüssel Schlüsselweite (Metrisch) 13mm thalia Facom 441.13 Ring-Maulschlüssel Schlüsselweite (Metrisch) 13mm Bis zu 4 Werktage 15,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• Facom Ringschlüssel 441 XL OGV-Ring-Maulschluessel 13mm 441.13 Otto Facom Ringschlüssel 441 XL OGV-Ring-Maulschluessel 13mm 441.13 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,65 € Versand kostenfrei Gesamt 17,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.19 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Facom OGV-Ring-Maulschlüssel 441 XL, 13mm ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 11,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,14 € → zum Angebot
Facom 441.13 Ring-Maulschlüssel Schlüsselweite (Metrisch) 13mm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 15,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Facom 441.13 Ring-Maulschlüssel Schlüsselweite (Metrisch) 13mm thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 15,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Facom Ringschlüssel 441 XL OGV-Ring-Maulschluessel 13mm 441.13 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,65 € Versand kostenfrei Gesamt 17,65 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:30 Uhr.

Facom 441 Ring-Maulschlüssel OGV Grip, abgewinkelt, 13mm (441.13) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Facom 441 Ring-Maulschlüssel OGV Grip, abgewinkelt, 13mm (441.13)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ringmaulschlüssel, Ringschlüssel
Weitere Eigenschaften
13 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram