Fackelmann Schneidebrett 24x14cm klar (39005) Frühstücksbrettchen

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Griff Farbe: transparent Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,49 €
ab 2,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FACKELMANN Frühstücksbrett 24x14cm in transparent, Holz, 24 x 14 x 0.6 cm Amazon FACKELMANN Frühstücksbrett 24x14cm in transparent, Holz, 24 x 14 x 0.6 cm Auf Lager 2,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
• Fackelmann Essbrettchen 24 x 14 cm globus-baumarkt Fackelmann Essbrettchen 24 x 14 cm ca. 1-3 Werktage 3,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,18 € → zum Angebot
• FACKELMANN Frühstücksbrett Fackelmann Essbrettchen 24 x 14 cm, Kunststoff Otto FACKELMANN Frühstücksbrett Fackelmann Essbrettchen 24 x 14 cm, Kunststoff lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,34 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.99 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
FACKELMANN Frühstücksbrett 24x14cm in transparent, Holz, 24 x 14 x 0.6 cm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
FACKELMANN Frühstücksbrett 24x14cm in transparent, Holz, 24 x 14 x 0.6 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
Fackelmann Essbrettchen 24 x 14 cm globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 3,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,18 € → zum Angebot
FACKELMANN Frühstücksbrett Fackelmann Essbrettchen 24 x 14 cm, Kunststoff Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,34 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,33 € → zum Angebot
Essbrettchen 24 X 14 Cm Küchenutensilien - Fackelmann ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 3,34 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,83 € → zum Angebot
Fackelmann Schneidebrett, 24x14cm, klar FACKELMANN Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 3,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:03 Uhr.

Fackelmann Schneidebrett 24x14cm klar (39005) Test

5/5
★★★★★ Ein Frühstücksbrett ist kein Küchenbrett
Nobody November 2025

Das Frühstücksbrett ist kein großes Küchenbrett, sondern ein schnittfestes, tischgerechtes Schneide- und Servierbrett – ideal, um Lebensmittel direkt vor dem Verzehr zu schneiden. Spülmaschinenfest und praktisch, aber fürs Zerlegen einer Weihnachtsgans eindeutig zu klein.

5/5
★★★★★ Klein und gut.
F. H Dezember 2025

Praktisch und klein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schneidebrettchen
Daniela B November 2025

Schön klein und dünn. Perfekt für den täglichen Gebrauch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Juhu
S. W Juli 2025

Genau die richtige Größe!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Griff
transparent
Kunststoff
spülmaschinenfest
Frühstücksbrettchen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram