Relaxdays Bambus Pizzabrett Set 2-teilig 33 cm Bambus-Schneidebrett

★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bambus-Schneidebrett Form: rund Material: Bambus
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
21,11 €
Ø 21 €
21,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
21,11 €
Ø 21 €
21,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
ab 21,11 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Pizzabrett Bambus 2er Set mit Backpapier Weiß,Hellbraun Relaxdays Relaxdays Pizzabrett Bambus 2er Set mit Backpapier Weiß,Hellbraun 1-2 Tage 21,11 € Versand kostenfrei Gesamt 21,11 € → zum Angebot
• Relaxdays Pizzabrett Bambus 2er Set, runde Pizzateller 33 cm Ø, inkl.... Amazon Relaxdays Pizzabrett Bambus 2er Set, runde Pizzateller 33 cm Ø, inkl.... Auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• relaxdays Pizzaschneidebrett Pizzabrett Bambus 2er Set mit Backpapier, Bambus Otto relaxdays Pizzaschneidebrett Pizzabrett Bambus 2er Set mit Backpapier, Bambus lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.11 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Pizzabrett Bambus 2er Set mit Backpapier Weiß,Hellbraun ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 21,11 € Versand kostenfrei Gesamt 21,11 € → zum Angebot
relaxdays Pizzaschneidebrett Pizzabrett Bambus 2er Set mit Backpapier, Bambus Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Relaxdays Pizzabrett Bambus 2er Set, runde Pizzateller 33 cm Ø, inkl. Backpapier, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Relaxdays Pizzabrett Bambus 2er Set, runde Pizzateller 33 cm Ø, inkl. Backpapier, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Relaxdays Pizzabrett Bambus 2er Set, runde Pizzateller 33 cm Ø, inkl. Backpapier, METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Relaxdays Pizzabrett 2er Set Bambus Natur mit Backpapier 1,5 cm x 33 cm 850 g OBI Angebotsinfo 1 Tage 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Relaxdays Pizzabrett, Hellbraun, Holz, Papier, 33x1.5x33 cm, Essen & Trinken, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Relaxdays - Pizzabrett Bambus 2er Set, Runde Pizzateller 33 Cm Ø, Inkl. Backpapier, ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:28 Uhr.

Relaxdays Bambus Pizzabrett Set 2-teilig 33 cm Test

1/5
★☆☆☆☆ Splittet ab und ist zu dunkel
Amazon Kunde August 2022

Bereits beim Auspacken fielen Splitter ab, und das Holz wirkt unansehnlich sowie unhygienisch – möglicherweise aufgrund der dunklen Farbnuancen. Leider enttäuscht mich dieses Produkt. Obwohl ich die Doppelpackung attraktiv fand, werde ich die Holzartikel zurücksenden. Ich hatte mehr erwartet!.

5/5
★★★★★ Ein absolutes Muss zu einem Pizza Abend
Nadine November 2025

Darf bei einem Pizza Abend einfach nichtmehr fehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Verarbeitung
Wolfgang B April 2025

Gut verarbeitetes und stabiles Pizzaschneidebrett. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ ok
Manfred H Dezember 2024

in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Bambus-Schneidebrett
Weitere Eigenschaften
rund
Bambus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram