uni uni-ball Signo Broad UM-153 rot-metallic Gelroller
-
Günstigster Preis
Uni-Ball 146822, uni-ball SIGNO UM-153 Gelschreiber 0,6 mm, Schreibfarbe: rot,... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 2,56 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,46 € → zum Angebot
-
uni-ball Gelroller Gelschreiber SIGNO UM-153, (1-tlg), ergonomisch geformte, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,58 € → zum Angebot
-
uni-ball SIGNO UM-153 Gelschreiber 0,6 mm, Schreibfarbe: rot, 1 St.
Sofort lieferbar
3,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 7,99 €
→ zum Angebot
-
uni-ball 146822 - Gelroller UM-153, broad, 1,0 mm, rot metallic, 1 Stück Auf Lager 4,41 € Versand kostenfrei Gesamt 4,41 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
uni uni-ball Signo Broad UM-153 rot-metallic Test
Der Gelroller für goldene Akzente in meinen Mandalas überzeugt durch präzisen Farbauftrag und müheloses Gleiten über das Papier. Mit dem Stift gelingen Linien und Flächen leicht, und das Ergebnis wirkt edel und gleichmäßig. Die Farbmenge ist ergiebig, jedoch kann der Stift bei intensiver Nutzung schnell leer werden. Trotzdem ist dieser Gelroller einzigartig und perfekt für alle, die goldige und schimmernde Effekte lieben.
Mit ihm kann man ohne Vorbereitung sofort kreativ werden und Freude am Malen, Schreiben oder Zeichnen haben. Ein Must-Have für alle Kunstliebhaber!.
Mit einem satten und gleichmäßigen Farbauftrag glänzen diese Stifte in Gold, Silber und Weiß. Ideal zum Schreiben und Akzentuieren von Aquarellen nach dem Trocknen. Ein Muss für Kreativität! Erlebe flüssiges Gleiten über Papier.
Der goldene Gelstift von Signo überzeugt mit hoher Qualität und deckender Farbe, insbesondere auf dunklem Papier. Die angenehme Strichdicke sorgt für ein komfortables Schreiberlebnis. Nach dem Auftragen sollte kurz gewartet werden, bevor die Seite umgeblättert oder überstrichen wird. So ist ein schnelles Fixieren garantiert. Ein zuverlässiger Begleiter für kreative Projekte.
Dieser Stift ist mein täglicher Begleiter für Karten und Termine. Er schreibt flüssig ohne zu kratzen und glitzert schön. In verschiedenen Farben erhältlich. Möchte nicht mehr ohne ihn sein!.
Ein perfekter Dekostift mit guter Deckkraft für kreative Gestaltung von Grußkarten. Ideal zum Schreiben in Blau, Schwarz und Rot. Auch in Silber und Kupfer erhältlich. Schnelle Lieferung und immer wieder gerne.
Dieser hochwertige Stift ist ein absolutes Must-have. Seine Qualität überzeugt jeden, der ihn benutzt, und sorgt dafür, dass er immer weitergereicht wird. Ich kaufe ihn immer wieder nach, da er einfach so gut ist. Definitiv empfehlenswert!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen