Faber-Castell Connector Nachfüllnäpfchen kobaltblau Malzubehör

• Das Nachfüllnäpfchen ist untereinander mischbar und ermöglicht vielfältige Farbkombinationen.
• Es bietet leuchtende Farben für beeindruckende Malergebnisse.
• Der Farbton Kobaltblau ist besonders intensiv und vielseitig einsetzbar.
• Das Material besteht aus hochwertigem Kunststoff für eine lange Lebensdauer.
• Geeignet für Kinder ab 6 Jahren, ideal für den Einstieg in die Welt des Malens.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 34% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 34% ab
1,11 €
Ø 2 €
1,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,27 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 34% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 34% ab
1,11 €
Ø 2 €
1,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,27 €
ab 1,11 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Faber Castell Farbkasten Connector Nachfüllnäpfchen kobaltblau Mc Büro Faber Castell Farbkasten Connector Nachfüllnäpfchen kobaltblau vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 1,11 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,60 € → zum Angebot
• Faber Castell Einzelfarbe Connector kobaltblau Farbe 120 METRO Faber Castell Einzelfarbe Connector kobaltblau Farbe 120 4-7 Werktage 3,22 € + 5,94 € Versand Gesamt 9,16 € → zum Angebot
• CONNECTOR Nachfüllnäpfchen, kobaltblau Amazon Marketplace CONNECTOR Nachfüllnäpfchen, kobaltblau Auf Lager 4,52 € Versand kostenfrei Gesamt 4,52 € → zum Angebot
• Faber-Castell 125047-5, Faber-Castell Faber Castell 125047 Ersatzfarbe Connector Wichmann Faber-Castell 125047-5, Faber-Castell Faber Castell 125047 Ersatzfarbe Connector 2 Tag(e) 5,27 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,20 € → zum Angebot
Varianten: Faber-Castell Connector Nachfüllnäpfchen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 34% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.11 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Faber Castell Farbkasten Connector Nachfüllnäpfchen kobaltblau ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 1,11 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,60 € → zum Angebot
Faber Castell Einzelfarbe Connector kobaltblau Farbe 120 METRO Angebotsinfo 4-7 Werktage 3,22 € + 5,94 € Versand Gesamt 9,16 € → zum Angebot
CONNECTOR Nachfüllnäpfchen, kobaltblau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,52 € Versand kostenfrei Gesamt 4,52 € → zum Angebot
Faber-Castell 125047-5, Faber-Castell Faber Castell 125047 Ersatzfarbe Connector Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 5,27 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:35 Uhr.

Testbericht Faber-Castell Connector Nachfüllnäpfchen kobaltblau

Faber-Castell Connector Nachfüllnäpfchen kobaltblau: Perfekte Ergänzung für Ihr Malzubehör

Das Faber-Castell Connector Nachfüllnäpfchen kobaltblau ist ein unverzichtbares Malzubehör für kreative Köpfe. Mit seiner leuchtenden Farbe und der Möglichkeit, es mit anderen Farben zu mischen, bietet es unendliche Gestaltungsmöglichkeiten. Das Nachfüllnäpfchen ist aus robustem Kunststoff gefertigt und eignet sich für Kinder ab 6 Jahren.

Leuchtende Farben für kreative Projekte

Die leuchtenden Farben des Nachfüllnäpfchens sorgen für beeindruckende Ergebnisse auf Papier und anderen Maluntergründen. Der Farbton Kobaltblau ist besonders intensiv und lässt sich hervorragend mit anderen Farben der Faber-Castell Connector Serie kombinieren. So entstehen immer wieder neue, faszinierende Farbkombinationen.

Faber-Castell Connector Nachfüllnäpfchen kobaltblau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Faber-Castell Connector Nachfüllnäpfchen kobaltblau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
leuchtende Farben, untereinander mischbar
Kobaltblau
Kunststoff
Malzubehör
Faber-Castell Connector
6 Jahren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram