Fabas Luce Pendelleuchte Stintino in Champagner und Schwarz E27 beige / creme Lampe
Farbe: schwarz - weiß
Räume: Wohnzimmer
Eigenschaften: kürzbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
86,24 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fabas Luce Pendelleuchte E27 3724-40-167
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
86,24 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 92,73 €
→ zum Angebot
-
Fabas Luce Stintino Pendelleuchte E27 1x40W Metall und geblasenes Glas...
2-3 Tage
87,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 87,95 €
→ zum Angebot
-
Stintino Pendelleuchte im Oriental-look in Champagner von Fabas Luce
Versand in ca. 10-12 Werktagen
92,59 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 98,49 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 11:40 Uhr.
Fabas Luce Pendelleuchte Stintino in Champagner und Schwarz E27 beige / creme Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fabas Luce Pendelleuchte Stintino in Champagner und Schwarz E27 beige / creme? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz, weiß
Räume
Wohnzimmer
Lieferumfang
Leuchtmittel
Ausstattung
Anzahl Fassungen
1
Leuchtmittel inkl.
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
Leuchtmittel
LED
Material
Metall
Sockel
E27
Schutzart
IP20
Schutzeigenschaften
ohne Feuchtigkeitsschutz
Stilrichtung
modern
Eigenschaften
kürzbar
Farbwiedergabe
80 Ra
Bedienmöglichkeiten
manuell steuerbar
Energiemerkmale
Stromversorgung
Netz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen