Fabas Luce 2753-47-138 Pendelleuchte

Farbe: weiß Material: Glas - Metall Sockel: E27
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,99 €
Ø 150 €
149,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 252,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,99 €
Ø 150 €
149,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 252,90 €
ab 149,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FABAS Pendelleuchte DIANA segmueller FABAS Pendelleuchte DIANA in 2 - 4 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
• Fabas Luce Diana Pendelleuchte E27 3X60W Metall und geblasenes Glas Verchromt Germanelectronic Fabas Luce Diana Pendelleuchte E27 3X60W Metall und geblasenes Glas Verchromt 2-3 Tage 181,95 € Versand kostenfrei Gesamt 181,95 € → zum Angebot
• Fabas Luce DIANA Pendelleuchte, E27, 3 flammig, verchromt/Glas weiß Amazon Marketplace Fabas Luce DIANA Pendelleuchte, E27, 3 flammig, verchromt/Glas weiß Auf Lager 232,51 € Versand kostenfrei Gesamt 232,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149.99 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
FABAS Pendelleuchte DIANA ✓ Bester Preis segmueller Segmueller Angebotsinfo in 2 - 4 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Fabas Luce Diana Pendelleuchte E27 3X60W Metall und geblasenes Glas Verchromt Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 181,95 € Versand kostenfrei Gesamt 181,95 € → zum Angebot
Fabas Luce Pendelleuchte 2753-47-138 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 183,46 € 183,46 €/Stück + 6,49 € Versand Gesamt 189,95 € → zum Angebot
Fabas Luce 2753-47-138, Fabas Luce Pendelleuchte 2753-47-138 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 187,13 € + 5,99 € Versand Gesamt 193,12 € → zum Angebot
3-flammige Pendelleuchte Diana mit 3 opalweißen Glasschirmen von Fabas Luce LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 10-12 Werktagen 191,83 € + 5,90 € Versand Gesamt 197,73 € → zum Angebot
Metall-Pendelleuchte 3xE27/60W 2753-47-138 HL-Elektroshop Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Arbeitstage 223,45 € Versand kostenfrei Gesamt 223,45 € → zum Angebot
Fabas Luce 3er-Pendelleuchte DIANA 2753-47-138 8019282017042 Lichthaus Melzer Angebotsinfo 227,90 € Versand kostenfrei Gesamt 227,90 € → zum Angebot
Fabas Luce DIANA Pendelleuchte, E27, 3 flammig, verchromt/Glas weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 232,51 € Versand kostenfrei Gesamt 232,51 € → zum Angebot
Fabas Luce Pendelleuchte DIANA, E27, 3-flammig, Höhe verstellbar, Chrom / Glas weiß KS Licht Angebotsinfo 5-10 Werktage 236,10 € Versand kostenfrei Gesamt 236,10 € → zum Angebot
Fabas Luce Diana Pendelleuchte aus verchromtem Metall und mundgeblasenem Glas, METRO Angebotsinfo 4-11 Werktage 252,90 € Versand kostenfrei Gesamt 252,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:44 Uhr.

Fabas Luce 2753-47-138 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fabas Luce 2753-47-138? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Leuchte
Esszimmer, Küche
Eigenschaften
höhenverstellbar, kürzbar
Glas, Metall
E27
mediterran
IP20
Energiemerkmale
230 V
60 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram