Näve Explosion Glasball - chrom Pendelleuchte
-
Günstigster Preis
Näve Pendelleuchte "Explosion" in chrom klein
3-5 Werktage
291,81 €
Versand kostenfrei
Gesamt 291,81 €
→ zum Angebot
-
näve Pendelleuchte Explosion, ohne Leuchtmittel, Glaskugeln silber groß/klar... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 293,32 € + 4,95 € Versand Gesamt 298,27 € → zum Angebot
-
näve Pendelleuchte "Explosion" G9 1 Stk. Glaskugeln silber groß/klar klein,...
293,32 €
Versand kostenfrei
Gesamt 293,32 €
→ zum Angebot
-
NÄVE Pendelleuchte "Explosion", grau (chrom), 10, Ø 65cm H: 150cm, 1 Stk.,
293,32 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 299,27 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Näve Explosion Glasball - chrom Test
Diese Lampe ist wirklich beeindruckend und ein echter Blickfang. Leider waren nicht die angegebenen 10 LEDs im Paket enthalten, sondern ich musste zusätzliche G9 LEDs kaufen, anstatt der in der Beschreibung genannten G4 LEDs. Dadurch musste ich zusätzliches Geld ausgeben, was zu einem Abzug von 2 Sternen führt. Insgesamt bin ich dennoch zufrieden mit dem Produkt.
Das Design der Lampe gefällt mir sehr gut, jedoch war die Erfahrung mit dem DHL Zustelldienst äußerst enttäuschend - die Zustellung erfolgte verspätet und unprofessionell. Die Verpackung war hingegen sehr gut und die Lampe kam unbeschädigt an. Die Montage war einfach und schnell erledigt, jedoch wirkt die Lampe in echt kleiner als erwartet. Empfehlenswert ist der Austausch der Leuchtmittel gegen LED, da die mitgelieferten viel Strom verbrauchen. Trotzdem bin ich insgesamt zufrieden mit dem Kauf und würde die Lampe aufgrund ihres modernen Designs und der kostenlosen Lieferung weiterempfehlen.
Soooo Schön!!! Sieht einfach schön aus und gute Qualität bin sehr zufrieden aber viel putzen 😂egal. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen