Dutch Toys Group B.V. Exit Toys Trampolin Silhouette 427 cm mit Sicherheitsnetz grün Gartentrampolin

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 427 cm Gesamthöhe: 269 cm Netzhöhe: 184 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
298,95 €
Ø 323 €
298,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 449,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
298,95 €
Ø 323 €
298,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 449,00 €
ab 298,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 298,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EXIT Silhouette Trampolin D427cm - grün OBI EXIT Silhouette Trampolin D427cm - grün 10 Tage 298,95 € Versand kostenfrei Gesamt 298,95 € → zum Angebot
• EXIT Silhouette Trampolin mit Sicherheitsnetz-Ø 427 cm-grün mein-gartenshop24 EXIT Silhouette Trampolin mit Sicherheitsnetz-Ø 427 cm-grün 5 - 7 Werktage 350,41 € + 29,95 € Versand Gesamt 380,36 € → zum Angebot
• EXIT Silhouette Trampolin mit Sicherheitsnetz-Ø 427 cm-grün koempf24 EXIT Silhouette Trampolin mit Sicherheitsnetz-Ø 427 cm-grün 5 - 7 Werktage 350,41 € + 29,95 € Versand Gesamt 380,36 € → zum Angebot
• EXIT Gartentrampolin Silhouette, Ø 427 cm, mit Sicherheitsnetz Otto EXIT Gartentrampolin Silhouette, Ø 427 cm, mit Sicherheitsnetz lieferbar in 2 Wochen 428,01 € + 39,95 € Versand Gesamt 467,96 € → zum Angebot
Varianten: Exit Toys Trampolin Silhouette 427 cm mit Sicherheitsnetz
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
298.95 €
Ø 1 Mon.
323 €
Tiefstpreis
299 €
Preisalarm aktivieren
EXIT Silhouette Trampolin D427cm - grün ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 298,95 € Versand kostenfrei Gesamt 298,95 € → zum Angebot
EXIT Silhouette Trampolin mit Sicherheitsnetz-Ø 427 cm-grün mein-gartenshop24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 350,41 € 350,41 €/Stück + 29,95 € Versand Gesamt 380,36 € → zum Angebot
EXIT Silhouette Trampolin mit Sicherheitsnetz-Ø 427 cm-grün koempf24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 350,41 € + 29,95 € Versand Gesamt 380,36 € → zum Angebot
EXIT Silhouette Trampolin + Sicherheitsnetz 427 (14ft)Lime Grün netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 384,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 390,94 € → zum Angebot
EXIT Silhouette Trampolin + Sicherheitsnetz 427 (14ft)Lime Grün Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 390,99 € Versand kostenfrei Gesamt 390,99 € → zum Angebot
EXIT Toys Trampolin »EXIT Silhouette«, Ø 427 cm, max. Belastung: 120 kg, inkl. hagebau Angebotsinfo Verfügbar 409,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 438,95 € → zum Angebot
EXIT Gartentrampolin Silhouette, Ø 427 cm, mit Sicherheitsnetz Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 428,01 € + 39,95 € Versand Gesamt 467,96 € → zum Angebot
EXIT Gartentrampolin "Silhouette" Ø 427 cm mit Sicherheitsnetz Quelle Angebotsinfo Verfügbar 428,01 € Versand kostenfrei Gesamt 428,01 € → zum Angebot
Exit Toys Trampolin, Grün, Metall, Kunststoff, rund, 267 cm, EN 71, CE, Outdoor XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:04 Uhr.

Dutch Toys Group B.V. Exit Toys Trampolin Silhouette 427 cm mit Sicherheitsnetz grün Test

5/5
★★★★★ Toller artikel
von einem Kunden Februar 2021

Das Trampolin ist extrem stabil und macht unheimlich viel Spaß. Der Aufbau war super einfach und das Gestell sowie der Stoff sind sehr stabil. Für den Preis definitiv sein Geld wert. Wir haben sogar im Winter eine Runde darauf gesprungen und es hat problemlos gehalten, selbst bei Schneemassen. Einfach genial!.

5/5
★★★★★ Sehr stabil
von einem Kunden April 2025

Wir haben das Trampolin dieses Jahr seit 2 Jahren, Netz, Tuch alles robust. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bin zufrieden!
von einer Kundin Januar 2021

War ein Geschenk ist super angekommen. Wurde in mehreren Kartons verschickt die alle unterschiedlich ankamen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Dieser Artikel hat uns sehr gefallen. Wir ...
von einem Kunden Mai 2019

Dieser Artikel hat uns sehr gefallen. Wir können es weiter empfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Abmessungen
427 cm
269 cm
184 cm
Allgemeine Daten
Bodenverankerung
Gartentrampolin
Ausstattungsmerkmale
auswärts gebogene Hauptstangen, doppelkonische Federn, mit Sicherheitsnetz, verschließbare Einstiegsöffnung
mit Reißverschluss
außenliegend
Federung
42
Federn
Hinweise
ab 3 Jahren
50 kg
Lieferung & Montage
Selbstmontage mit Aufbauanleitung
für den Erdeinbau
Maße & Gewicht
29 cm
27 kg
Alle Angaben sind ca.-Maße.
Merkmale
Outdoor
rund
Polyethylen, Stahl
U-Form
4
120 kg
Produktdetails
Freizeit, Hausgebrauch, Sport, outdoor
Rahmen
244 cm
schwarz
rund
19 cm
Stahl
Randabdeckung
mit Entwässerungslöchern
Sicherheitsnetz
162 cm
Kunststoff
Sprungtuch
schwarz
Polypropylen
Sprungtuch & Schutzrand
Sprungfedern
140 mm
28,5 cm
20 mm
80
Standfüße
3
Weitere Eigenschaften
grün
83 kg
EN 71

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram