Exacompta Eckspanner A4 schwarz (55501E) Eckspannmappe

Produkttyp: Eckspannmappe Besonderheit: 3 Einschlagklappen Fassungsvermögen: ca. 250 Blatt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,48 €
Ø 1 €
1,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,84 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,48 €
Ø 1 €
1,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,84 €
ab 1,48 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Exacompta 55501E, Exacompta Eckspannmappe Nature Future 55501E, A4 schwarz... Büro Bedarf Thüringen Exacompta 55501E, Exacompta Eckspannmappe Nature Future 55501E, A4 schwarz... 2 Tag(e) 1,48 € + 5,42 € Versand Gesamt 6,90 € → zum Angebot
• Exacompta Eckspanner 55501E, A4, Karton, schwarz, 3 Einschlagklappen bueromarkt-ag Exacompta Eckspanner 55501E, A4, Karton, schwarz, 3 Einschlagklappen sofort lieferbar 1,50 € + 4,15 € Versand Gesamt 5,65 € → zum Angebot
• EXACOMPTA Fächermappe Eckspannmappe Nature Future A4 Manila-Karton 400g schwarz Otto EXACOMPTA Fächermappe Eckspannmappe Nature Future A4 Manila-Karton 400g schwarz lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 1,65 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.48 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Exacompta 55501E, Exacompta Eckspannmappe Nature Future 55501E, A4 schwarz Karton ✓ Bester Preis Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 1,48 € + 5,42 € Versand Gesamt 6,90 € → zum Angebot
Exacompta Eckspanner 55501E, A4, Karton, schwarz, 3 Einschlagklappen bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 1,50 € + 4,15 € Versand Gesamt 5,65 € → zum Angebot
Exacompta Eckspannmappe Nature Future A4 Manila-Karton 400g schwarz Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 1,51 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,00 € → zum Angebot
EXACOMPTA Fächermappe Eckspannmappe Nature Future A4 Manila-Karton 400g schwarz Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 1,65 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
Exacompta Eckspanner Nature Future 55501E DIN A4 400g Karton schwarz 125671390 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 1,96 € + 297,60 € Versand Gesamt 299,56 € → zum Angebot
Exacompta Einschlagmappe, Manilakarton, 400 g/m², Eckspanngummi, A4, 24 x 32 cm, Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 2,70 € + 5,80 € Versand Gesamt 8,50 € → zum Angebot
Exacompta Sammelmappe mit 3 Klappen und Gummizug Manila-Karton 400g/qm - A4 METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 4,84 € Versand kostenfrei Gesamt 4,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:11 Uhr.

Exacompta Eckspanner A4 schwarz (55501E) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Exacompta Eckspanner A4 schwarz (55501E)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eckspannmappe
Details & Eigenschaften
3 Einschlagklappen
ca. 250 Blatt
400 g/m²
Karton
Maße & Design
schwarz
A4
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram