Eurographics Puzzles Ostergarten (1000 Teile) Legepuzzle

• Das rechteckige Legepuzzle bietet mit 1.000 Teilen eine anspruchsvolle Herausforderung für Rätselfreunde ab 12 Jahren.
• Mit einer Puzzlefläche von 48 x 68 cm entsteht ein detailreiches Bild, das sich hervorragend zur dekorativen Präsentation eignet.
• Das Motiv vereint die Themen Ostern, Pferde und Tiere in einer harmonischen Frühlingsszene voller Leben und Farben.
• Hochwertige Puzzleteile ermöglichen ein präzises Zusammenfügen und sorgen für langanhaltenden Rätselspaß mit Freunden oder Familie.
• Dieses Puzzle kombiniert künstlerische Darstellung mit faszinierender Komplexität und eignet sich perfekt als Geschenk oder zur Verschönerung des Wohnraums.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
11,11 €
Ø 11 €
11,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
11,11 €
Ø 11 €
11,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,10 €
ab 11,11 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eurographics Ostergarten Planet Puzzles Eurographics Ostergarten siehe Shop 11,11 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,06 € → zum Angebot
• Eurographics Ostergarten 1000 Teile Puzzle Eurographics-6000-5773 Puzzle Eurographics Ostergarten 1000 Teile Puzzle Eurographics-6000-5773 1-5 Werktage 11,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,64 € → zum Angebot
• Eurographics Easter Garden Amazon Eurographics Easter Garden Auf Lager 15,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,25 € → zum Angebot
• EUROGRAPHICS Puzzle Ostergarten, 1000 Puzzleteile Otto EUROGRAPHICS Puzzle Ostergarten, 1000 Puzzleteile lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,45 € Versand kostenfrei Gesamt 18,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.11 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Eurographics Ostergarten ✓ Bester Preis Planet Puzzles planet-puzzles.de Angebotsinfo siehe Shop 11,11 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,06 € → zum Angebot
Eurographics Ostergarten 1000 Teile Puzzle Eurographics-6000-5773 Puzzle Puzzle.de Angebotsinfo 1-5 Werktage 11,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,64 € → zum Angebot
eurographics Puzzle - Ostergarten - 1000 Teile 301135 connexxion24.com - blackbox Internet GmbH Angebotsinfo 12,73 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,72 € → zum Angebot
Eurographics Easter Garden Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,25 € → zum Angebot
Eurographics Easter Garden Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,25 € → zum Angebot
Ostergarten thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 15,76 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,71 € → zum Angebot
Ostergarten buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 15,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Ostergarten / Eurographics s.r.o / Spiel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 17,28 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,23 € → zum Angebot
EUROGRAPHICS Puzzle Ostergarten, 1000 Puzzleteile Otto Ambiente-3000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,45 € Versand kostenfrei Gesamt 18,45 € → zum Angebot
Eurographics s.r.o 6000-5773, Eurographics s.r.o Ostergarten preigu preigu Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,10 € Versand kostenfrei Gesamt 19,10 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:27 Uhr.

Testbericht Eurographics Puzzles Ostergarten (1000 Teile)

Eurographics Puzzles Ostergarten (1000 Teile) für faszinierende Ostermomente

Tauchen Sie ein in die zauberhafte Welt des Frühlings mit diesem fesselnden Puzzle-Erlebnis. Das detailreiche Motiv entführt Sie in einen idyllischen Ostergarten, der Ihre Fantasie beflügelt und Ihre Puzzlefähigkeiten herausfordert. Perfekt für Puzzle-Enthusiasten, die nach einer anspruchsvollen und zugleich entspannenden Freizeitbeschäftigung suchen. Lassen Sie sich von der Magie der Osterzeit verzaubern und genießen Sie stundenlange Unterhaltung beim Zusammensetzen dieses wunderschönen Bilderpuzzles.

Beeindruckende Detailtreue für höchsten Puzzlegenuss

Das Puzzle besticht durch seine außergewöhnliche Qualität und Präzision. Jedes der 1000 Teile fügt sich nahtlos in ein Gesamtbild ein, das durch seine Lebendigkeit und Farbenvielfalt begeistert. Die hochwertige Druckqualität sorgt für scharfe Konturen und brillante Farben, die das Ostermotiv zum Leben erwecken. Entdecken Sie feinste Details wie zarte Blüten, versteckte Ostereier und niedliche Tiergestalten, die Ihren Spürsinn und Ihre Beobachtungsgabe auf die Probe stellen.

Eurographics Puzzles Ostergarten (1000 Teile) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eurographics Puzzles Ostergarten (1000 Teile)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rechteck
Legepuzzle
48 x 68 cm, 68 x 48 cm
1.000
Ostern, Pferde, Tiere
12 Jahren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram