Euro3Plast GREENER KEBE 100cm taupe Blumenkasten

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Breite: 40 cm Höhe: 40 cm Länge: 100 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
96,99 €
Ø 96 €
91,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
96,99 €
Ø 96 €
91,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,90 €
ab 96,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Euro3plast Greener KEBE 3154.G9Pflanzkasten Kunststoff Taupe thalia Euro3plast Greener KEBE 3154.G9Pflanzkasten Kunststoff Taupe Bis zu 4 Werktage 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
• Euro 3 Plast Kebe Kiste aus recyceltem Kunststoff mit integriertem... Amazon Marketplace Euro 3 Plast Kebe Kiste aus recyceltem Kunststoff mit integriertem... 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
• Euro3plast Greener KEBE 3154.G9Pflanzkasten Kunststoff Taupe buecher Euro3plast Greener KEBE 3154.G9Pflanzkasten Kunststoff Taupe Sofort lieferbar 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• euro3plast Pflanzkübel Greener KEBE 3154.G9 Pflanzkasten Kunststoff Taupe Otto euro3plast Pflanzkübel Greener KEBE 3154.G9 Pflanzkasten Kunststoff Taupe lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
Varianten: Euro3Plast GREENER KEBE 100cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
96.99 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
Euro3plast Greener KEBE 3154.G9Pflanzkasten Kunststoff Taupe ✓ Bester Preis thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
Euro 3 Plast Kebe Kiste aus recyceltem Kunststoff mit integriertem Wasserspeicher, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
Euro3plast Greener KEBE 3154.G9Pflanzkasten Kunststoff Taupe buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
euro3plast Pflanzkübel Greener KEBE 3154.G9 Pflanzkasten Kunststoff Taupe Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
Dehner Kunststoff-Kasten Kebe, rechteckig, ca. B100/H40/T40 cm, Taupe dehner Angebotsinfo 2-3 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Blumenkasten Greener Kebe, Taupe, Kunststoff, 99.5x39.5x39.5 cm, stabil, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:24 Uhr.

Euro3Plast GREENER KEBE 100cm taupe Test

5/5
★★★★★ Schön und stabil
Mibella Mai 2025

Ich kaufte vor drei Jahren zwei quadratische Pflanzenroller im Laden und bin seither sehr zufrieden. Nun habe ich die große Variante mit eingepflanztem Bambus bestellt — die robusten Rollen erleichtern das kurzzeitige Verschieben der Pflanzenkübel beim Reinigen enorm.

Abmessungen
40 cm
100 cm
Allgemeine Daten
Blumenkasten, Blumenkasten mit Wasserspeicher, Pflanzkasten
Details
mit Pflanzeinsatz, mit Rollen
1 Stück
Farbe & Design
taupe
rechteckig
Materialien
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram