Eureka Mignon Silenzio 55 15BL Ferrari Rot elektrische Kaffeemühle

Produkttyp: elektrische Kaffeemühle Features: Auswurfnase - mit Timer Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
319,00 €
Ø 316 €
315,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 395,84 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
319,00 €
Ø 316 €
315,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 395,84 €
ab 319,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 315,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eureka ESN55-251-15BL, Eureka Mignon Silenzio 55mm Schwarz, Rot Frankenbohne Eureka ESN55-251-15BL, Eureka Mignon Silenzio 55mm Schwarz, Rot Auf Lager 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
• Eureka Mignon Silenzio 55mm Schwarz / Rot CYBERPORT Eureka Mignon Silenzio 55mm Schwarz / Rot 7-14 Werktage 319,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 325,99 € → zum Angebot
• Eureka Mignon Silenzio 55mm Schwarz / Rot Computeruniverse Eureka Mignon Silenzio 55mm Schwarz / Rot 7-14 Werktage 319,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 325,99 € → zum Angebot
• Eureka Kaffeemühle Mignon SILENZIO 55 220-240V/50-60Hz 15BL Otto Eureka Kaffeemühle Mignon SILENZIO 55 220-240V/50-60Hz 15BL lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 395,84 € + 7,99 € Versand Gesamt 403,83 € → zum Angebot
Varianten: Eureka Mignon Silenzio 55
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
319 €
Ø 1 Mon.
316 €
Tiefstpreis
315 €
Preisalarm aktivieren
Eureka ESN55-251-15BL, Eureka Mignon Silenzio 55mm Schwarz, Rot ✓ Bester Preis Frankenbohne Frankenbohne Angebotsinfo Auf Lager 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
Eureka Mignon Silenzio 55mm Schwarz / Rot CYBERPORT Angebotsinfo 7-14 Werktage 319,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 325,99 € → zum Angebot
Eureka Mignon Silenzio 55mm Schwarz / Rot Computeruniverse Angebotsinfo 7-14 Werktage 319,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 325,99 € → zum Angebot
EUREKA ESN55E23M20T00N00251, Eureka Mignon SILENZIO 55 220-240V/50-60Hz 15BL rot TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 344,21 € + 5,99 € Versand Gesamt 350,20 € → zum Angebot
Eureka Mignon SILENZIO 55 220-240V/50-60Hz 15BL rot (ESN55E23M20T00N00251) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 352,94 € Versand kostenfrei Gesamt 352,94 € → zum Angebot
Eureka ESN55E23M20T00N00251, Eureka Mignon Silenzio 55 (ESN55E23M20T00N00251) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 374,33 € Versand kostenfrei Gesamt 374,33 € → zum Angebot
Eureka Kaffeemühle Mignon SILENZIO 55 220-240V/50-60Hz 15BL Otto top3 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 395,84 € + 7,99 € Versand Gesamt 403,83 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:12 Uhr.

Eureka Mignon Silenzio 55 15BL Ferrari Rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eureka Mignon Silenzio 55 15BL Ferrari Rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
elektrische Kaffeemühle
Eureka Mignon
rot
Ausstattung
Drehregler, Ein/Ausschalter, Impulsschalter
Auswurfnase, mit Timer
Eigenschaften
transparent
Kunststoff
Energiemerkmale
310 Watt
Mahlwerk
stufenlos
Scheibenmahlwerk
Maße & Gewicht
12 cm
5,6 kg
35 cm
18 cm
300 g
55 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram