Estée Lauder Youth Power Soft Cream (30ml) Anti-Falten-Creme

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Anti-Falten-Creme Wirkung: anti-aging - aufpolsternd - festigend - feuchtigkeitsspendend Anwendungsgebiete: Falten und Linien
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
45,38 €
Ø 49 €
45,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,95 €
Menge in ml
30 ml50 ml75 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
45,38 €
Ø 49 €
45,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,95 €
ab 45,38 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Estée Lauder Revitalizing Supreme Youth Power Soft Creme 30 ml, Grundpreis:... CosmeticExpress Estée Lauder Revitalizing Supreme Youth Power Soft Creme 30 ml, Grundpreis:... lagernd | 1-3 Werktage 45,38 € Versand kostenfrei Gesamt 45,38 € → zum Angebot
• Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Youth Power Soft Cream 30 ml Joybuy (joybuy.de) Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Youth Power Soft Cream 30 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 45,40 € Versand kostenfrei Gesamt 45,40 € → zum Angebot
• Estée Lauder PMY201, Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Youth Power Soft... Basler Haar-Kosmetik Estée Lauder PMY201, Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Youth Power Soft... Lieferung in 1-3 Werktagen 57,66 € + 3,90 € Versand Gesamt 61,56 € → zum Angebot
• ESTÉE LAUDER Körperpflegemittel E.Lauder Revitalizing Supreme+ Youth Power... Otto ESTÉE LAUDER Körperpflegemittel E.Lauder Revitalizing Supreme+ Youth Power... lieferbar in 3 Wochen 70,91 € Versand kostenfrei Gesamt 70,91 € → zum Angebot
Varianten: Estée Lauder Youth Power Soft Cream
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.38 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Estée Lauder Revitalizing Supreme Youth Power Soft Creme 30 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 45,38 € 1512.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,38 € → zum Angebot
Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Youth Power Soft Cream 30 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 45,40 € 1513.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,40 € → zum Angebot
Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Youth Power Soft Creme 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 57,66 € + 3,90 € Versand Gesamt 61,56 € → zum Angebot
Estée Lauder PMY201, Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Youth Power Soft Creme 30 Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 57,66 € 1922 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 61,56 € → zum Angebot
Estée Lauder PMY2010000, Estée Lauder Revitalizing Supreme Plus Youth Power Soft easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 57,99 € 1933 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 61,98 € → zum Angebot
E.Lauder Revitalizing Supreme+ Youth Power Soft Cream Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 60,72 € 2024,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 60,72 € → zum Angebot
Estée Lauder PMY2010000, Estée Lauder Pure Color (30 ml, 24h Creme) (PMY2010000), Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 65,08 € 2169.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 65,08 € → zum Angebot
Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Youth Power Soft Creme Leichte nährende und iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 65,50 € 2183,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 65,50 € → zum Angebot
Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Youth Power Soft Creme Leichte nährende und NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 65,50 € 2183.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 65,50 € → zum Angebot
Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Youth Power Soft Creme 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 65,77 € Versand kostenfrei Gesamt 65,77 € → zum Angebot
Estée Lauder - Revitalizing Supreme+ - Youth Power Soft Creme - revitalizing Supreme Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 67,95 € 2265 € / l Versand kostenfrei Gesamt 67,95 € → zum Angebot
ESTÉE LAUDER Körperpflegemittel E.Lauder Revitalizing Supreme+ Youth Power Soft Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 70,91 € Versand kostenfrei Gesamt 70,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Estée Lauder Youth Power Soft Cream (30ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Creme war schon geöffnet
Grinsekatze Dezember 2023

Die gelieferte Creme wirkte bereits geöffnet, mit offensichtlichen Spuren und leichten Beschädigungen auf der Verpackung. Der Cremetiegel selbst war unversiegelt. Es ist lobenswert, aus Umweltschutzgründen auf Folienverpackungen zu verzichten, aber es fehlte jegliches Schutzsiegel, das in dieser Preisklasse üblich wäre. Falls überhaupt, werde ich das Produkt nur noch im Laden kaufen.

1/5
★☆☆☆☆ Falsches Produkt
Anne August 2023

Die Creme, die ich versehentlich als Vorrat gekauft habe, sieht nicht wie die Estee Lauder Revitalizing Supreme+ Youth Power Creme aus und riecht anders. Es könnte stattdessen die Time Zone von EL sein, die aber nicht für mich geeignet ist. Seit Jahren benutze ich die Estee Lauder Revitalizing Supreme+ Youth Power Creme. Ich werde sie ab jetzt nur noch direkt bei EL oder Douglas bestellen/kaufen :-(.

5/5
★★★★★ Gerne wieder
f.morelli November 2025

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Parfum
Joki Oktober 2025

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Falten und Linien
Anti-Falten-Creme
Dekolleté, Gesicht, Hals
Anti-Aging Pflege
Estée Lauder Revitalizing Supreme
Eigenschaften
Creme
Tiegel
anti-aging, aufpolsternd, festigend, feuchtigkeitsspendend, glättend, pflegend, straffend, strahlender Teint, stärkend
Hibiskus, Hyaluronsäure, Moringa-Extrakt
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram