Essence Eyebrow Designer hazelnut brown 12 (1 g) Augenbrauenstift

★★★★ (37 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Augenbrauenstift Farbe: hazelnut Menge in g: 1 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,75 €
Ø 2 €
1,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,06 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,75 €
Ø 2 €
1,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,06 €
ab 1,75 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis essence eyebrow DESIGNER 12 Hazelnut Brown – Augenbrauenstift mit Bürstchen... Amazon essence eyebrow DESIGNER 12 Hazelnut Brown – Augenbrauenstift mit Bürstchen... Auf Lager 1,75 € + 2,99 € Versand Gesamt 4,74 € → zum Angebot
• essence Eyebrow Designer Augenbrauenstift Flaconi essence Eyebrow Designer Augenbrauenstift 1-2 Tage 1,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,69 € → zum Angebot
• Essence Augenbrauenpflege Augenbrauenpinselstift - Augenbrauendesigner - 12... Spartoo Essence Augenbrauenpflege Augenbrauenpinselstift - Augenbrauendesigner - 12... Innerhalb von 4 Werktagen 5,06 € + 5,00 € Versand Gesamt 10,06 € → zum Angebot
Varianten: Essence Eyebrow Designer (1.1 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.75 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
essence eyebrow DESIGNER 12 Hazelnut Brown – Augenbrauenstift mit Bürstchen – ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1,75 € 1750.0 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 4,74 € → zum Angebot
essence Eyebrow Designer Augenbrauenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 1,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,69 € → zum Angebot
Essence Augenbrauenpflege Augenbrauenpinselstift - Augenbrauendesigner - 12 Hazel Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 5,06 € + 5,00 € Versand Gesamt 10,06 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:38 Uhr.

Essence Eyebrow Designer hazelnut brown 12 (1 g) Test

5/5
★★★★★ Bestes Preis-/Leistungsverhältnis
Jana Dezember 2023

Dieser Augenbrauenstift ist mein neuer Favorit! Zum unschlagbaren Preis zaubert er natürliche, dichter wirkende Augenbrauen ohne künstlich auszusehen. Top Produkt für natürliche Betonung der Brauen.

5/5
★★★★★ Hält den ganzen Tag
Ich t November 2023

Ich liebe diesen Augenbrauenstift! Er passt perfekt zu meiner Haarfarbe und hält den ganzen Tag, selbst bei Sommerhitze. Die Anwendung ist einfach und das Verblenden gelingt mühelos. Ich werde ihn definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Top!
Lina Oktober 2023

Ich bestelle dieses Produkt immer wieder, da es im Laden oft ausverkauft ist. Die Lieferung ist immer top und das Produkt kommt unbeschädigt an. Ich nutze es sehr gerne! 📦👌 #OnlineShopping #TopQualität #OhneBeschädigung.

5/5
★★★★★ Augenbrauenstift schwarz 4x
Rika August 2023

Der weiche und leicht aufzutragende Augenbrauenstift, der zusätzlich mit einem praktischen Bürstchen ausgestattet ist, hat meine Erwartungen übertroffen. Trotz der Mindestbestellmenge von vier Stück konnte ich das unschlagbare Preis-Leistungs-Verhältnis nutzen und bin begeistert. Ein Must-Have für jeden, der seine Augenbrauen perfekt in Szene setzen möchte.

5/5
★★★★★ Danke !
bodendeckerrose Juli 2023

Die gesamte Kosmetikindustrie hat sich auf TikTok eingestellt, sodass diese simplen Augenbrauenstifte im Handel kaum noch zu finden waren. Daher bin ich froh, dass ich mir diesen Artikel sichern konnte. Die Farbe ist etwas dunkler als erwartet, aber der Stift ist hervorragend: weich und pigmentreich, aber auch stabil, so dass er nicht ständig abbricht. Präzises Auftragen ist problemlos möglich und das kleine Bürstchen ist praktisch, besonders für unterwegs.

5/5
★★★★★ Super
Sydney Juni 2023

Ich benutze diesen Augenbrauenstift seit Jahren täglich. Da ich derzeit nicht in der Lage bin, in ein Geschäft zu gehen, war ich erleichtert, dass ich ihn hier bestellen und Vorräte anlegen konnte.

Meinungen 1 bis 6 von 37

Allgemeine Daten
Augenbrauenstift
hazelnut
Maße & Gewicht
1 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram