Esprit Home Modern Solid Duschtuch - black - 67x140 cm

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 67 x 140 cm Breite: 67 cm Farbe: schwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
30,59 €
Ø 28 €
26,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
30,59 €
Ø 28 €
26,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
ab 30,59 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Esprit Frottierserie Modern Solid black Duschtuch 67 x 140 cm TEPGO Esprit Frottierserie Modern Solid black Duschtuch 67 x 140 cm 4 - 5 Werktage 30,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 37,49 € → zum Angebot
• ESPRIT Handtücher Modern Solid Black - 7900 Amazon Marketplace ESPRIT Handtücher Modern Solid Black - 7900 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 30,97 € Versand kostenfrei Gesamt 30,97 € → zum Angebot
• Esprit Duschtuch Modern Solid, Webfrottier (1-St), vegan produziert Otto Esprit Duschtuch Modern Solid, Webfrottier (1-St), vegan produziert lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.59 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Esprit Frottierserie Modern Solid black Duschtuch 67 x 140 cm ✓ Bester Preis TEPGO Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 30,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 37,49 € → zum Angebot
ESPRIT Handtücher Modern Solid Black - 7900 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 30,97 € Versand kostenfrei Gesamt 30,97 € → zum Angebot
Esprit Duschtuch Modern Solid, Webfrottier (1-St), vegan produziert Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Esprit Duschtuch "Modern Solid" vegan produziert Quelle Angebotsinfo Verfügbar 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Esprit Duschtuch "Modern Solid" vegan produziert BAUR Angebotsinfo 1 Woche 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:24 Uhr.

Esprit Home Modern Solid Duschtuch - black - 67x140 cm Test

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
von einer Kundin November 2022

Mit Esprit Handtüchern erhalten Sie Qualität in verschiedenen Farben, weder dünn noch zu dick. Unsere Kundin empfiehlt sie weiter und lobt die schnelle Lieferung. Wir danken unseren Hermès Mitarbeitern.

5/5
★★★★★ Super Qualität
von einem Kunden Januar 2022

Habe die Sauna schon mehrmals benutzt und bin von der tollen Qualität begeistert. Kein Fusseln oder Verformen. Absolut empfehlenswert, der Preis ist gerechtfertigt und das Produkt ist Made in AT! Nur zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Schön weich!
von einer Kundin Dezember 2021

Das Material ist nicht zu dünn und angenehm weich. Die Farbe entspricht genau der Abbildung. Habe auch die passenden Handtücher dazu gekauft und bin sehr zufrieden. Absolut empfehlenswert!.

2/5
★★☆☆☆ Wäre so schön wenn..
VielLeser Dezember 2023

Es gibt unzählige Katzenspielzeuge auf dem Markt, aber diese Angel sticht hervor, da sie an einem Ort befestigt werden kann und die Katze so zum alleinigen Spielen angeregt wird. Leider funktioniert die Befestigung nur für kurze Zeit, da sie schnell herunterfällt, sobald die Katze daran zieht. Das Zubehör ist jedoch von guter Qualität, besonders die robusten Federn, die trotz grober Behandlung intakt bleiben.

Nach nur drei Tagen löst sich die Angel jedoch von selbst. Wenn Sie nach einem hochwertigeren Produkt suchen, das länger hält, bin ich für Empfehlungen offen. Möglicherweise ist Sekundenkleber die Lösung, um die Angel dauerhaft zu befestigen.

Meinungen 1 bis 4 von 23

Allgemeine Daten
67 x 140 cm
67 cm
schwarz
Unisex
140 cm
Baumwolle
Duschtuch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram