Esmeyer Bettina 18/10 Espressolöffel 12 tlg.

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Material aus Edelstahl 18/10 garantiert nicht nur eine ansprechende Optik, sondern auch eine hohe Rostbeständigkeit.
• Die polierte Ausführung sorgt für einen glänzenden Auftritt bei jeder Nutzung.
• Mit insgesamt 12 Einzelteilen ist das Set ideal für Familien oder kleine Gruppen geeignet.
• Dank der spülmaschinengeeigneten Materialeigenschaften ist die Reinigung unkompliziert und zeitsparend.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
14,22 €
Ø 14 €
14,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,08 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
14,22 €
Ø 14 €
14,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,08 €
ab 14,22 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Esmeyer 250-127, Esmeyer 12 Espressolöffel Bettina silber Mindfactory Esmeyer 250-127, Esmeyer 12 Espressolöffel Bettina silber Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 14,22 € + 8,90 € Versand Gesamt 23,12 € → zum Angebot
• Espressolöffel-Set BETTINA, 12 Stück, L 115 mm, 18/10 Edelstahl poliert Schäfer Shop Espressolöffel-Set BETTINA, 12 Stück, L 115 mm, 18/10 Edelstahl poliert 14,27 € + 5,89 € Versand Gesamt 20,16 € → zum Angebot
• Esmeyer 250-127 12er Pack Espressolöffel Bettina aus Edelstahl 18/10, poliert. Amazon Marketplace Esmeyer 250-127 12er Pack Espressolöffel Bettina aus Edelstahl 18/10, poliert. Auf Lager 22,08 € Versand kostenfrei Gesamt 22,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.22 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Esmeyer 250-127, Esmeyer 12 Espressolöffel Bettina silber ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 14,22 € + 8,90 € Versand Gesamt 23,12 € → zum Angebot
Espressolöffel-Set BETTINA, 12 Stück, L 115 mm, 18/10 Edelstahl poliert Schäfer Shop Angebotsinfo 14,27 € + 5,89 € Versand Gesamt 20,16 € → zum Angebot
Esmeyer 250-127-12, Esmeyer Espressolöffel Bettina silber, 12 St. playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 14,98 € + 5,92 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
Esmeyer Espressolöffel »Bettina« 12 Stück silber Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 14,98 € + 9,86 € Versand Gesamt 24,84 € → zum Angebot
Esmeyer Espressolöffel Bettina silber Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 14,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,97 € → zum Angebot
Esmeyer Espressolöffel Bettina silber, 12 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,98 € + 9,86 € Versand Gesamt 24,84 € → zum Angebot
Esmeyer Espressolöffel Bettina silber, 12 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 16,18 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,17 € → zum Angebot
12 Esmeyer Espressolöffel Bettina silber (250-127) Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,13 € → zum Angebot
Esmeyer Espressolöffel Bettina 250-127, 11,5 cm, Edelstahl 18/10, silber poliert, 12 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 16,23 € + 4,15 € Versand Gesamt 20,38 € → zum Angebot
Esmeyer 250-127, Esmeyer 12 Espressolöffel Bettina silber (Löffel) (250-127) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 17,18 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
Esmeyer 250-127, Esmeyer Espressolöffel Bettina silber mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 18,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
Esmeyer 250-127, Esmeyer 12 Espressolöffel Bettina silber 12 Stück, Grundpreis: Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 19,67 € + 3,76 € Versand Gesamt 23,43 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Esmeyer Bettina 18/10 Espressolöffel 12 tlg.

Perfektionieren Sie Ihr Kaffeevergnügen mit dem Esmeyer Bettina 18/10 Espressolöffel 12 tlg.

Für Liebhaber des kleinen, starken Kaffees ist der Esmeyer Bettina 18/10 Espressolöffel 12 tlg. ein unverzichtbares Accessoire. Dieses Set vereint Eleganz mit Funktionalität und macht jede Kaffeepause zu einem besonderen Moment. Gefertigt aus hochwertigem Edelstahl, verspricht dieses Besteck Langlebigkeit und Beständigkeit, selbst bei täglichem Gebrauch.

Esmeyer Bettina 18/10 Espressolöffel 12 tlg. Test

3/5
★★★☆☆ Gar nicht 'mal so schlecht.
Manfred J Juli 2018

Die Löffel sehen hochwertig aus und sind angenehm abgerundet. Sie sind ideal für Espressotassen und liegen gut in der Hand. Allerdings gibt es Abzüge für die sichtbaren Polierspuren auf den Laffen bei den meisten der zwölf Löffel. Trotzdem empfehle ich sie gerne weiter.

5/5
★★★★★ Mokkalöffel
Amazon Kunde Juni 2022

Bin sehr zufrieden einfach tolle Mokkalöffel,Haltbarkeit kann noch nicht viel sagen habe es erst bekommen,aber Qualität sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Formschöne Espressolöffel
Simone April 2022

Zeitlos formschöne Espressolöffel in guter Edelstahl Qualität. Spülmaschinen geeignet. Perfekte Grösse. Würde ich jederzeit wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Löffel
rennn Februar 2022

Gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Espressolöffel
Weitere Eigenschaften
poliert
12 Stück
Edelstahl
rostfrei, spülmaschinengeeignet
18/10
12

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram