Escada Yum Me, Sunny! Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

Menge: 30 ml Duftkonzentration: Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
37,99 €
Ø 38 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
37,99 €
Ø 38 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
ab 37,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Escada 99350233187, Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC Escada 99350233187, Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: auf Lager 37,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
• Escada Yum Me Sunny Edp Spray Kaufland Escada Yum Me Sunny Edp Spray 3-4 Werktage 39,22 € Versand kostenfrei Gesamt 39,22 € → zum Angebot
• Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.353,- / l SUPERSHOP Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.353,- / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 40,59 € Versand kostenfrei Gesamt 40,59 € → zum Angebot
• ESCADA Eau de Parfum Escada Yum me, Sunny! Limited, Glasflakon, Frauenduft, Edt Otto ESCADA Eau de Parfum Escada Yum me, Sunny! Limited, Glasflakon, Frauenduft, Edt lieferbar in 3 Wochen 69,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
Varianten: Escada Yum Me, Sunny! Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.99 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Escada 99350233187, Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 37,99 € 1266.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Escada Yum Me Sunny Edp Spray Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 39,22 € 1307,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 39,22 € → zum Angebot
Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.353,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 40,59 € 1353 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,59 € → zum Angebot
Escada Yum me Sunny Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 41,79 € Versand kostenfrei Gesamt 41,79 € → zum Angebot
Escada Yum me Eau de Parfum, 30ml, Grundpreis: € 1.400,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 42,00 € 1400 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Escada 73650, Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum 30 ml female, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 45,30 € 1510 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,30 € → zum Angebot
Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum für Damen 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,03 € 1601,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 48,03 € → zum Angebot
Escada Yum me, Sunny! EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 1.631,67 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 48,95 € 1631.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,95 € → zum Angebot
ESCADA Yum Me Sunny! Eau de Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 49,95 € 1665,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
ESCADA Yum Me Sunny, Eau de Parfum, Damen, Blumig, KLAR, 30 ML GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € 1.883,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 56,50 € 1883.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 56,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Escada Yum Me, Sunny! Eau de Parfum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Escada Yum Me, Sunny! Eau de Parfum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Duft
Gourmand, blumig, cremig
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
glamourös
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram