Erima Herren Winterjacke Team (206221) new royal Stadionjacke

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Jacke ist mit einer praktischen Kapuze ausgestattet, die zusätzlichen Schutz vor Wind und Wetter bietet.
• Das Material besteht zu 100% aus Polyester, was die Jacke besonders pflegeleicht und strapazierfähig macht.
• Die langen Ärmel sorgen für umfassenden Schutz und Wärme bis über die Handgelenke.
• Dank der leuchtenden blauen Farbe ist die Jacke nicht nur funktional, sondern auch ein modisches Statement.
• Speziell für Herren designt, bietet die Jacke eine optimale Passform und Bewegungsfreiheit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,00 €
Ø 50 €
50,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,00 €
Ø 50 €
50,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 50,00 €
49 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima 2062212 XL, Erima Team Winterjacke Herren (2062212 XL) new royal Sarango Erima 2062212 XL, Erima Team Winterjacke Herren (2062212 XL) new royal 5 Tag(e) 50,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,99 € → zum Angebot
• erima 2062212, Erima Team Winterjacke Herren - new royal - 3XL blau deinsportsfreund erima 2062212, Erima Team Winterjacke Herren - new royal - 3XL blau 1-3 Werktage 50,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
• Erima Unisex Erwachsene Team Winter Jacke (2062212), new royal, S Amazon Erima Unisex Erwachsene Team Winter Jacke (2062212), new royal, S Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 63,19 € Versand kostenfrei Gesamt 63,19 € → zum Angebot
• Erima Winterjacke Unisex Erwachsene TEAM Winterjacke Otto Erima Winterjacke Unisex Erwachsene TEAM Winterjacke lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Varianten: Erima Herren Winterjacke Team (206221)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
3XL
4XL
Erima 2062212 XL, Erima Team Winterjacke Herren (2062212 XL) new royal ✓ Bester Preis Größe: XL Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 5 Tag(e) 50,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Erima 2062212 XXL, Erima Team Winterjacke Herren (2062212 XXL) new royal Größe: XXL Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 5 Tag(e) 50,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Erima 2062212 XXXL, Erima Team Winterjacke Herren (2062212 XXXL) new royal Größe: 3XL Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 5 Tag(e) 50,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Erima 2062212 M, Erima Team Winterjacke Herren (2062212 M) new royal Größe: M Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 5 Tag(e) 50,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Erima 2062212 4XL, Erima Team Winterjacke Herren (2062212 4XL) new royal Größe: 4XL Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 5 Tag(e) 50,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Erima 2062212 S, Erima Team Winterjacke Herren (2062212 S) new royal Größe: S Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 5 Tag(e) 50,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Erima 2062212 L, Erima Team Winterjacke Herren (2062212 L) new royal Größe: L Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 5 Tag(e) 50,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Erima Team Winterjacke Herren - new royal - S deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 50,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
erima 2062212, Erima Team Winterjacke Herren - new royal - 3XL blau Größe: 3XL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 50,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
erima 2062212, Erima Team Winterjacke Herren - new royal - M blau Größe: M deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 50,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
erima 2062212, Erima Team Winterjacke Herren - new royal - 2XL blau Größe: XXL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 50,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
erima 2062212, Erima Team Winterjacke Herren - new royal - L blau Größe: L deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 50,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Erima Herren Winterjacke Team (206221) new royal

Optimale Wärme für Fußballfans: Die Erima Herren Winterjacke Team (206221) new royal

Wenn die Temperaturen fallen, ist es für Fußballbegeisterte wichtig, sich angemessen zu kleiden, um den Lieblingssport weiterhin genießen zu können. Die Erima Herren Winterjacke Team (206221) new royal bietet nicht nur optimalen Schutz vor Kälte, sondern überzeugt auch durch ihr stilvolles Design in leuchtendem Blau. Gefertigt aus 100% Polyester, garantiert diese Stadionjacke Langlebigkeit und hohen Tragekomfort, egal ob auf dem Spielfeld oder auf der Tribüne.

Erima Herren Winterjacke Team (206221) new royal Test

2/5
★★☆☆☆ Viel zu klein
RaVa Dezember 2025

Täuschende Größenangaben: Die Jacke fällt keineswegs groß aus und passte meiner Tochter gar nicht. Sehr enttäuschend, besonders da ich für die Rücksendekosten aufkommen soll. Achtung beim Kauf — genaue Maßangaben fehlen, Kundenservice und Retourenpolitik verbesserungswürdig.

5/5
★★★★★ Passt wie beschrieben
Icke Februar 2026

Passt wunderbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Qualität und hält warm
Daniela H Oktober 2025

Superwarm fürn Fussballplatz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles okk
G. R Februar 2025

Alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
mit Kapuze
blau
Herren
100% Polyester
Stadionjacke
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram