ergobag Pura Edelstahl-Trinkflasche (500ml) Monster blau Kinder-Trinkflasche

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Trinkflasche Farbe: blau Füllmenge: 500 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −37% ab
8,00 €
Ø 13 €
8,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −37% ab
8,00 €
Ø 13 €
8,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,50 €
ab 8,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ergobag Edelstahl Trinkflasche Monster Amazon Marketplace ergobag Edelstahl Trinkflasche Monster Auf Lager 8,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
• ergobag Edelstahl Trinkflasche Monster Toys for fun ergobag Edelstahl Trinkflasche Monster 2-3 Werktage 13,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• ergobag - Edelstahl ergobag Monster - Flasche , Taschenkaufhaus ergobag - Edelstahl ergobag Monster - Flasche , 1-2 Werktage 16,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,59 € → zum Angebot
• ERGOBAG ERG-EBO-001-003 Edelstahl Trinkflasche Monster, silber idee+spiel ERGOBAG ERG-EBO-001-003 Edelstahl Trinkflasche Monster, silber 4 Werktage 17,50 € + 8,99 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
Varianten: ergobag Pura Edelstahl-Trinkflasche (500ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
ergobag Edelstahl Trinkflasche Monster ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
ergobag Edelstahl Trinkflasche Monster Toys for fun Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
ergobag - Edelstahl ergobag Monster - Flasche , Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,59 € → zum Angebot
ERGOBAG ERG-EBO-001-003 Edelstahl Trinkflasche Monster, silber idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 17,50 € + 8,99 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:36 Uhr.

ergobag Pura Edelstahl-Trinkflasche (500ml) Monster blau Test

5/5
★★★★★ Wie beschrieben
Tobias September 2021

Eine wunderschöne Flasche und die Verarbeitung und Qualität ist super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut beschrieben und auch im Orginal keine Abweichungen. SUPER
Elvira G Mai 2021

Superschnelle Lieferung und alles gut. Gerne immer wieder. Tolle Farbe !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Deckel hält nicht dicht
Kai V September 2021

Der Verschluss der Flasche ist leider mehrfach in der Tasche abgerutscht und die Flasche komplett ausgelaufen. Kann ich nicht weiter empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht dicht!
Amazon Kunde August 2021

Leider läuft Flüssigkeit aus dem Behälter. Es wurde nicht mit Kohlensäure verfüllt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Kinder-Trinkflasche
Ausstattung
mit Deckelverschluss, mit Drehverschluss
Eigenschaften
Edelstahl, Silikon
ja
Fair Wear Foundation
Maße & Gewicht
160 g
7,5 cm
500 ml
18 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram