Equip Patchkabel CAT6 U/UTP 2m (625431)

★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
AWG: 26 Abschirmung: U/UTP Eigenschaften: vergoldete Kontaktflächen
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
1,95 €
Ø 2 €
1,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,16 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
1,95 €
Ø 2 €
1,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,16 €
ab 1,95 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis equip equip CCA Patchkabel U/UTP 2xRJ45 Cat.6 blau 2,0m (bulk*) Mc Büro equip equip CCA Patchkabel U/UTP 2xRJ45 Cat.6 blau 2,0m (bulk*) im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 1,95 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
• Equip 625431 Patchkabel, Cat.6, U/UTP, 2m, Blau CYBERPORT Equip 625431 Patchkabel, Cat.6, U/UTP, 2m, Blau 1-3 Werktage 2,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,46 € → zum Angebot
• Equip 625431 Patchkabel, Cat.6, U/UTP, 2m, Blau Computeruniverse Equip 625431 Patchkabel, Cat.6, U/UTP, 2m, Blau 1-3 Werktage 2,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.95 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
equip equip CCA Patchkabel U/UTP 2xRJ45 Cat.6 blau 2,0m (bulk*) ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 1,95 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
Equip 625431 Patchkabel, Cat.6, U/UTP, 2m, Blau CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,46 € → zum Angebot
Equip 625431 Patchkabel, Cat.6, U/UTP, 2m, Blau Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,46 € → zum Angebot
Equip Cat.6 U/UTP Patchkabel, 2.0m, Blau JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,67 € → zum Angebot
Equip Cat.6 U/UTP Patchkabel, 2.0m, Blau Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,22 € Versand kostenfrei Gesamt 3,22 € → zum Angebot
Equip 625431, Equip Life - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 3,50 € 1.75 € / m + 5,90 € Versand Gesamt 9,40 € → zum Angebot
Equip Patchkabel Cat6 U/utp 2xrj45 2.00m Blau Polybeutel (625431) ManoMano Angebotsinfo 12 bis 13 Werktage 3,98 € + 9,95 € Versand Gesamt 13,93 € → zum Angebot
Equip Patchkabel Cat6 U/Utp 2xRJ45, Mindestbestellmenge: 5 Stück Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 5,50 € 2.75 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
equip 625431, equip ECO Patchkabel (U/UTP, CAT6, 2 m) (625431), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 5,67 € 2.835 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 8,67 € → zum Angebot
equip 625431, Equip U UTP-Patchkabel 2m C6 blau (625431) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 5,99 € 2.995 € / m Versand kostenfrei Gesamt 5,99 € → zum Angebot
Digital Data 625431, Digital Data Communications Equip Life Patch-Kabel RJ-45 M M 2 m future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 8,48 € 4.24 € / m Versand kostenfrei Gesamt 8,48 € → zum Angebot
Equip 625431 Blaues Netzwerkkabel 2 m Cat6 U/UTP (UTP) METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 9,16 € Versand kostenfrei Gesamt 9,16 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:13 Uhr.

Equip Patchkabel CAT6 U/UTP 2m (625431) Test

5/5
★★★★★ Günstiges und nützliches Produkt
Waseem K Juni 2021

Dieses Produkt hat meine Erwartungen erfüllt, als ich es nutzte, um meinen Schalter mit dem Patchfeld zu verbinden. Dadurch konnte ich meinen drahtlosen Zugangspunkt problemlos aktivieren. Der Preis und die Qualität machen es definitiv empfehlenswert.

5/5
★★★★★ 3 Meter Kabel zu unschlagbaren Preis
BladeBlade Oktober 2017

Ich war skeptisch, ob das Kabel wirklich 3 Meter lang ist, aber es hält, was versprochen wurde. Als Nutzer einer 100Mbit Internetverbindung kann ich zur Top-Geschwindigkeit des Kabels leider nichts sagen. Für das Surfen im Internet ist es jedoch mehr als ausreichend. Bestellte Kabel sind immer eine Überraschung, aber dieses hat mich nicht enttäuscht. Sehr zufrieden mit meinem Kauf.

4/5
★★★★☆ Kabel rein - Internet da!
Aleksej B Oktober 2014

Das Kabel erfüllt seinen Zweck und ist gut verarbeitet. Die Angabe in der Artikelbeschreibung (50-Stück bulk) ist jedoch irreführend, da man nur ein Kabel erhält. Dies führt zu einem Stern Abzug in der Bewertung. Dennoch könnte es sich lohnen, das Produkt zu erwerben, zumal die Qualität überzeugt.

1/5
★☆☆☆☆ Bis dass der Tod euch scheidet...
Smagjus März 2020

Die gelben Equip Patchkabel 3m haben sich als extrem fest an meiner Fritz!Box 7590 erwiesen. Trotz mehrfacher Versuche ließ sich eines nur mit großem Aufwand entfernen, während das andere permanent feststeckt. Selbst starker Druck auf die Rastnase brachte keinen Erfolg. Mein Fazit: Diese Kabel werden mich wohl bis zum Ende der Fritz!Box begleiten.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
26
U/UTP
vergoldete Kontaktflächen
blau
PVC Mantel
1 m
Patchkabel
250 MHz
CAT 6
RJ45/RJ45
Gigabit-Ethernet (C6)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram