Equip 245330 Zusatzlautsprecher

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der 2.0 Stereo Sound sorgt für ein klares und ausgewogenes Klangerlebnis.
• Die USB-Stromversorgung ermöglicht eine einfache und flexible Nutzung.
• Mit verschiedenen Anschlüssen, darunter USB und Line-In (3,5mm Klinke), bietet der Lautsprecher vielfältige Verbindungsmöglichkeiten.
• Die Kompatibilität mit zahlreichen Geräten wie Smartphones, Tablets und Notebooks macht ihn zum idealen Begleiter für jedes Setup.
• Ein Frequenzgang von 90 - 20.000 Hz und eine Impedanz von 40 Ohm garantieren eine exzellente Soundqualität.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,48 €
Ø 8 €
7,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,44 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,48 €
Ø 8 €
7,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,44 €
ab 7,48 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Equip 245330, Equip Mini USB Lautsprecher f. Notebook u. PC, schwarz Mindfactory Equip 245330, Equip Mini USB Lautsprecher f. Notebook u. PC, schwarz Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 7,48 € + 8,90 € Versand Gesamt 16,38 € → zum Angebot
• Equip 245330, Equip Mini-USB-Lautsprecher JB-Computer Equip 245330, Equip Mini-USB-Lautsprecher Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 7,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
• EQUIP 245330 Mini USB-Lautsprecher, Black [Schwarz] CYBERPORT EQUIP 245330 Mini USB-Lautsprecher, Black [Schwarz] 1-3 Werktage 8,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
• Equip Mini USB Lautsprecher schwarz Amazon Equip Mini USB Lautsprecher schwarz Auf Lager 15,40 € Versand kostenfrei Gesamt 15,40 € → zum Angebot
Varianten: Equip Mini USB Speaker
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.48 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Equip 245330, Equip Mini USB Lautsprecher f. Notebook u. PC, schwarz ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 7,48 € + 8,90 € Versand Gesamt 16,38 € → zum Angebot
Equip 245330, Equip Mini-USB-Lautsprecher JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 7,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
EQUIP 245330 Mini USB-Lautsprecher, Black [Schwarz] CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
EQUIP 245330 Mini USB-Lautsprecher, Black [Schwarz] Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
equip 245330, equip Mini (245330) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 8,56 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,56 € → zum Angebot
Equip 245330, Equip Mini USB - Lautsprecher - für PC - 3 Watt barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 8,89 € Versand kostenfrei Gesamt 8,89 € → zum Angebot
Equip Mini-USB-Lautsprecher Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,96 € Versand kostenfrei Gesamt 9,96 € → zum Angebot
EQUIP 245330, Equip Mini USB - Lautsprecher - für PC - 3 Watt 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 10,30 € + 6,94 € Versand Gesamt 17,24 € → zum Angebot
equip 245330, equip Mini USB - Lautsprecher - für PC - 3 Watt - Schwarz (245330) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 10,81 € Versand kostenfrei Gesamt 10,81 € → zum Angebot
Equip Mini-USB-Lautsprecher, 2.0 Kanäle, Kabelgebunden, 3 W, 90 - 20 Hz, 40 Ohm, Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,56 € Versand kostenfrei Gesamt 12,56 € → zum Angebot
Equip 245330, Equip Mini USB - Lautsprecher - für PC - 3 Watt F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 12,88 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,78 € → zum Angebot
equip 245330, Equip Mini USB Lautsprecher für PC 3 Watt Schwarz (245330) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 13,39 € Versand kostenfrei Gesamt 13,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Equip 245330

Entdecken Sie den Equip 245330: Ein Meisterwerk der Klangqualität

Der Equip 245330 setzt neue Maßstäbe in der Welt der HiFi Lautsprecher. Mit seinem eleganten schwarzen Design und der fortschrittlichen Technologie bietet dieser Zusatzlautsprecher ein unvergleichliches Hörerlebnis. Ob für den Einsatz zu Hause oder im Büro, dieser Lautsprecher verspricht eine Klangqualität, die selbst die anspruchsvollsten Audiophile beeindruckt.

Equip 245330 Test

5/5
★★★★★ Preis/Leistung unschlagbar und klingen richtig gut
Markus E Januar 2026

Unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis: Ideal als einfache Audio-Ausgabe für alte oder aufbereitete PCs mit nur einem Monitor ohne Lautsprecher. Für Systemtöne, App-Benachrichtigungen, YouTube-Erklärvideos und sogar Musik überzeugt die Leistung. Kompaktes, elegantes Design passt überall hin. Klinkenkabel in den grünen Speaker-Out stecken, USB für Strom anschließen – fertig. Echt eine moderne und platzsparende Alternative zu den alten, klobigen Lautsprecherriesen.

5/5
★★★★★ Alles gut!
FS Januar 2026

War gut und schnnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Zusatzlautsprecher
schwarz
Bedienungsanleitung
Eigenschaften
aktiv
2.0 Stereo
schwarz
Energiemerkmale
USB
Konnektivität
USB
Line-In (3,5mm Klinke)
Geräte mit 3,5mm Ausgang, MP3-Player, Notebook, Smartphone, Tablet
USB
Leistung
90 - 20.000 Hz
40 Ohm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram