en.casa Legorreta dunkelgrau Liegen
-
Günstigster Preis
[en.casa] Sonnenliege mit Dach Legorreta Liegestuhl klappbar Strandliege
Auf Lager
47,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 47,99 €
→ zum Angebot
-
[en.casa] Sonnenliege, Dunkelgrau, Metall, Textil, 189x28x57 cm, Gartenmöbel,
ca. 4 Werktage
48,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 48,99 €
→ zum Angebot
-
en.casa Gartenliege, »Legorreta« mit Sonnendach Aluminiumgestell Dunkelgrau lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 50,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
en.casa Legorreta dunkelgrau Test
Ich besitze inzwischen zwei dieser Liegen und bin rundum zufrieden. Sie sind platzsparend klappbar, bieten eine verstellbare Rückenlehne und sind leicht im Gewicht. Eine zusätzliche weiche Auflage empfehle ich dringend! Ideal für entspannte Stunden im Garten oder auf dem Balkon.
Die Liege überzeugt durch ihre Stabilität und ansprechende Farbe. Nach dem ersten Gebrauch bin ich rundum zufrieden. Alles hat hervorragend funktioniert. Ich empfehle diese Liege uneingeschränkt weiter!.
Zu Beginn war ich mit der Liege zufrieden. Im Mai 2023 gekauft, ist nun Ende Juni 2024 der Stoff im Sitzbereich beim normalen Sitzen gerissen. Ich würde das Produkt nicht erneut erwerben und empfehle, lieber etwas mehr Geld auszugeben. Qualität sollte Vorrang haben.
mir gefällt das gewicht der liege,lässt sich leicht aufbauen und ist bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen