en.casa Legorreta beige Liegen
-
Günstigster Preis
[en.casa] Sonnenliege mit Dach Legorreta Liegestuhl klappbar Strandliege
Auf Lager
59,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,99 €
→ zum Angebot
-
Sonnenliege Legorreta Aluminium 189x57x28 cm Beige [en.casa]
sofort verfügbar, 3-5 Werktage
59,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,99 €
→ zum Angebot
-
en.casa Gartenliege, »Legorreta« mit Sonnendach Aluminiumgestell Beige lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 62,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
en.casa Legorreta beige Test
Ich besitze mittlerweile zwei dieser Liegen und bin äußerst zufrieden. Sie sind platzsparend klappbar, bieten eine verstellbare Rückenlehne und sind leicht. Eine zusätzliche, weiche Auflage ist empfehlenswert! Ideal für entspannte Stunden im Freien oder im Garten.
Die Liege überzeugt durch ihre Robustheit und ansprechende Farbe. Nach der ersten Nutzung bin ich rundum zufrieden. Alles hat bestens funktioniert. Ich empfehle diese Liege uneingeschränkt weiter!.
Ursprünglich war ich mit der Liege zufrieden. Doch nach nur einem Jahr, seit dem Kauf im Mai 2023, ist der Stoff im Sitzbereich beim normalen Sitzen gerissen. Ich würde dieses Produkt nicht erneut erwerben und empfehle, lieber in eine hochwertigere Option zu investieren.
mir gefällt das gewicht der liege,lässt sich leicht aufbauen und ist bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen