emco Loft | Trend Seifenschale, satiniert, 053000090

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Oberfläche: satiniert Produkttyp: Seifenschale Serie: Emco loft
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,08 €
Ø 9 €
8,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,08 €
Ø 9 €
8,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
ab 9,08 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis emco loft Seifenschale für Relingsystem, satiniertes Kristallglas, 053000090 tennis-peters emco loft Seifenschale für Relingsystem, satiniertes Kristallglas, 053000090 2.0 9,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
• Emco Loft Seifenschale 053000090 Kristallglas satiniert, für Relingsystem Obadis Emco Loft Seifenschale 053000090 Kristallglas satiniert, für Relingsystem 1-3 Werktage 9,31 € + 8,90 € Versand Gesamt 18,21 € → zum Angebot
• Emco 053000090 Seifenschale Loft, Chrom, Normal Amazon Emco 053000090 Seifenschale Loft, Chrom, Normal Auf Lager 11,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.08 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
emco loft Seifenschale für Relingsystem, satiniertes Kristallglas, 053000090 ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 9,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Emco Loft Seifenschale 053000090 Kristallglas satiniert, für Relingsystem Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,31 € + 8,90 € Versand Gesamt 18,21 € → zum Angebot
Emco Loft Seifenschale 053000090 Kristallglas satiniert, für Relingsystem Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,92 € + 9,79 € Versand Gesamt 19,71 € → zum Angebot
Emco 053000090 Seifenschale Loft, Chrom, Normal Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,69 € → zum Angebot
Emco - Loft Seifenschale Für Relingsystem, Kristallglas Satiniert, ManoMano Angebotsinfo 4 Werktag(e) 13,98 € Versand kostenfrei Gesamt 13,98 € → zum Angebot
emco loft Seifenschale für Relingsystem, Kristallglas satiniert, 053000090 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:45 Uhr.

emco Loft | Trend Seifenschale, satiniert, 053000090 Test

5/5
★★★★★ Hochwertiger Artikel zu einem guten Preis
Ariane April 2025

Der Artikel erreichte mich sehr gut verpackt und passt perfekt in die schon vorhandene Halterung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Schale
Friedrich L Mai 2024

Feines Teil, hübscht das Bad auf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Es ist sehr schnell angekommen.
Amazon Kunde Mai 2024

Das was wir bestellen ist super und genau passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
satiniert
Seifenschale
Emco loft
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram