Elysee Anstoßkappe Greg marine Schirmmütze

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schirmmütze Farbe: blau Material: Baumwolle - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
16,99 €
Ø 18 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,63 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
16,99 €
Ø 18 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,63 €
ab 16,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elysee Anstoßkappe Greg, marine contorion Elysee Anstoßkappe Greg, marine 1 Werktag 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Anstoßkappe GREG Marine Amazon Marketplace Anstoßkappe GREG Marine Auf Lager 20,39 € + 4,59 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Anstoßkappe Greg, marine Voelkner marketplace Anstoßkappe Greg, marine 2-3 Werktage 23,07 € + 6,50 € Versand Gesamt 29,57 € → zum Angebot
• Elysee Baskenmütze Elysee Anstoßkappe Greg, marine Otto Elysee Baskenmütze Elysee Anstoßkappe Greg, marine lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,73 € Versand kostenfrei Gesamt 24,73 € → zum Angebot
Varianten: Elysee Anstoßkappe Greg
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Elysee Anstoßkappe Greg, marine ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 1 Werktag 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Anstoßkappe GREG Marine Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,39 € + 4,59 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Anstoßkappe Greg, marine Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,07 € + 6,50 € Versand Gesamt 29,57 € → zum Angebot
Elysee Baskenmütze Elysee Anstoßkappe Greg, marine Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,73 € Versand kostenfrei Gesamt 24,73 € → zum Angebot
elysee® Cap mit Anstoßkappe GREG, EN 812, marine 1 Stück, Farbe: marine hygi Angebotsinfo 14 Werktage 32,63 € 29,80 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 38,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:07 Uhr.

Elysee Anstoßkappe Greg marine Test

5/5
★★★★★ Bequeme, solide Kappe mit guter Verarbeitungsqualität
M. E Mai 2010

Diese Anstoßkappe ist einfach perfekt! Sogar meine fünf Kollegen sind genauso begeistert wie ich. Sie sieht aus wie eine normale Basecap, ist leicht und macht einen stabilen Eindruck. Ich würde sie jederzeit wieder kaufen! 😉😉😉.

5/5
★★★★★ Super
Stephie August 2018

Super leicht und bequem zu tragen. Super wenn man sich beim Arbeiten nicht immer einen Helm aufsetzen will aber doch die Gefahr besteht sich den Kopf zu stoßen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Annehmbar
Daniel F März 2015

Kappe Sitzt recht gut, die Nähte der Kappe sind nicht schön vernäht und die Größeneinstellung ist Schrott, Band rutscht durch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Schirmmütze
Eigenschaften
Baumwolle, Polyester
35% Baumwolle, 65% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram