Elizabeth Arden White Tea Wild Rose Eau de Toilette (50ml)

★★★★★ (31 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette Basisnote: Amber - Moschus Herznote: Muskatellersalbei - Rose
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
22,99 €
Ø 19 €
18,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,25 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
22,99 €
Ø 19 €
18,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,25 €
ab 22,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elizabeth Arden EAA0117986, Elizabeth Arden White Tea Wild Rose Eau de Toilette... easyCOSMETIC Elizabeth Arden EAA0117986, Elizabeth Arden White Tea Wild Rose Eau de Toilette... auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Elizabeth Arden White Tea Wild Rose, Frauen, Sommer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Kaufland Elizabeth Arden White Tea Wild Rose, Frauen, Sommer, 50 ml, Nicht nachfüllbare 3-4 Werktage 23,84 € Versand kostenfrei Gesamt 23,84 € → zum Angebot
• Elizabeth Arden White Tea Wild Rose Eau de Toilette (EdT) 50 ml Beautywelt Elizabeth Arden White Tea Wild Rose Eau de Toilette (EdT) 50 ml 24,14 € Versand kostenfrei Gesamt 24,14 € → zum Angebot
• Elizabeth Arden White Tea Wild Rose Eau De Toilette 50 ml Damen, Grundpreis:... Parfuem365 Elizabeth Arden White Tea Wild Rose Eau De Toilette 50 ml Damen, Grundpreis:... 3-8 Werktage 24,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,39 € → zum Angebot
Varianten: Elizabeth Arden White Tea Wild Rose Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Elizabeth Arden EAA0117986, Elizabeth Arden White Tea Wild Rose Eau de Toilette Spray ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 22,99 € 459.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Elizabeth Arden White Tea Wild Rose, Frauen, Sommer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 23,84 € 476,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 23,84 € → zum Angebot
Elizabeth Arden White Tea Wild Rose Eau de Toilette (EdT) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 24,14 € Versand kostenfrei Gesamt 24,14 € → zum Angebot
Elizabeth Arden White Tea Wild Rose Eau De Toilette 50 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 24,40 € 488 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 30,39 € → zum Angebot
Elizabeth Arden WHITE TEA Wild Rose Eau de Toilette 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 25,07 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,97 € → zum Angebot
Elizabeth Arden EAA0117986, Elizabeth Arden WHITE TEA Wild Rose Eau de Toilette 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 25,07 € 501.4 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 28,97 € → zum Angebot
Elizabeth Arden White Tea Wild Rose Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 25,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
Elizabeth Arden White Tea Wild Rose, Eau de Toilette, Damen, Blumig|Frisch GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Elizabeth Arden 31070403002, Elizabeth Arden White Tea Wild Rose Eau De Toilette 50 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 50,50 € 1010 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,50 € → zum Angebot
Elizabeth Arden White Tea Wild Rose Eau de Toilette 50ml Spray 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 70,25 € Versand kostenfrei Gesamt 70,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:23 Uhr.

Elizabeth Arden White Tea Wild Rose Eau de Toilette (50ml) Test

5/5
★★★★★ Parfüm
GABY Februar 2024

Dieses Parfüm verleiht eine angenehm dezente Note und erfrischt wie nach einer Dusche. Perfekt für den Sommer, da es leicht und nicht aufdringlich ist. Ich würde es definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Elizabeth Arden White Tea Wild Rose
Brigitte D Dezember 2023

Der Duft, den ich auf Anraten erwarb, hat meine Erwartungen übertroffen. Rosenduft dominiert, jedoch subtil. Empfehlenswert für Rosenliebhaber; langanhaltend.

5/5
★★★★★ Viel günstiger als im Laden!
Alema September 2022

Dieses Parfüm hatte ich schon länger im Blick und war kurz davor, es im Laden zu kaufen. Zum Glück habe ich vorher auf Amazon nachgeschaut und es dort für 50% weniger entdeckt - ein echtes Schnäppchen! Die Qualität ist super und der Preis unschlagbar. Ich bin begeistert!.

4/5
★★★★☆ Geruch ist schön aber leider nicht nach Rose wie ich es erwartet habe
S. Oktober 2023

Dieses Parfüm duftet angenehm, obwohl es nicht ganz nach Rose riecht wie erwartet. Dennoch trage ich es gerne, da es nicht unangenehm ist. Der Duft ist schwierig zu definieren, leicht blumig und frisch.

Meinungen 1 bis 4 von 31

Allgemeine Daten
2019
Elizabeth Arden
Eau de Toilette
transparent, weiß
Duftneuheiten für Frauen
Duft
Amber, Moschus
blumig
Muskatellersalbei, Rose
Palmenblätter
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
elegant
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram