Elite Mia 650ml Water Bottle Beige Fahrrad-Trinkflasche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Füllmenge beträgt 650 ml, ideal für längere Aktivitäten.
• Hergestellt aus robustem Kunststoff, der langlebig und leicht zu reinigen ist.
• Das ergonomische Design sorgt für eine bequeme Handhabung.
• Der dichte Verschlussmechanismus verhindert das Auslaufen von Flüssigkeiten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,49 €
Ø 28 €
28,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,03 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,49 €
Ø 28 €
28,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,03 €
ab 28,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elite EL200101, Elite Mia 650ml Water Bottle Beige Beige / Silver BikeInn Elite EL200101, Elite Mia 650ml Water Bottle Beige Beige / Silver siehe Shop 28,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,48 € → zum Angebot
• ELITE MIA Trinkflasche Beige & Silber 650 ml – BPA-frei, Leicht &... Amazon Marketplace ELITE MIA Trinkflasche Beige & Silber 650 ml – BPA-frei, Leicht &... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 31,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,99 € → zum Angebot
• Elite Trinkflasche Elite Trinkflasche MIA Beige/Silver 650 ml Otto Elite Trinkflasche Elite Trinkflasche MIA Beige/Silver 650 ml lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 43,03 € Versand kostenfrei Gesamt 43,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.49 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Elite EL200101, Elite Mia 650ml Water Bottle Beige Beige / Silver ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 28,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,48 € → zum Angebot
Elite 0200101, Elite Mia (0.65 l) (0200101) Beige Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 30,77 € Versand kostenfrei Gesamt 30,77 € → zum Angebot
ELITE MIA Trinkflasche Beige & Silber 650 ml – BPA-frei, Leicht & Auslaufsicher – Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 31,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Elite Trinkflasche MIA Beige/Silver 650 ml Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 33,15 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,05 € → zum Angebot
Elite 200101, ELITE Trinkflasche "Mia Inox" TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 41,88 € + 6,95 € Versand Gesamt 48,83 € → zum Angebot
Elite Trinkflasche Elite Trinkflasche MIA Beige/Silver 650 ml Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 43,03 € Versand kostenfrei Gesamt 43,03 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:26 Uhr.

Testbericht Elite Mia 650ml Water Bottle Beige

Elite Mia 650ml Water Bottle Beige: Die perfekte Wahl für Sport und Freizeit

Die Elite Mia 650ml Water Bottle Beige ist die ideale Trinkflasche für alle, die Wert auf Funktionalität und Design legen. Mit einer Füllmenge von 650 ml bietet sie ausreichend Platz für Ihre Lieblingsgetränke, sei es beim Sport oder auf einer Fahrradtour. Die beige Farbe verleiht der Flasche ein elegantes Aussehen, das sich nahtlos in jede Umgebung einfügt.

Hochwertiges Material für Langlebigkeit und Komfort

Diese Fahrrad-Trinkflasche besteht aus robustem Kunststoff, der für seine Langlebigkeit und Leichtigkeit bekannt ist. Das Material ist nicht nur widerstandsfähig, sondern auch leicht zu reinigen, was die Pflege der Flasche besonders einfach macht. So können Sie sich voll und ganz auf Ihre sportlichen Aktivitäten konzentrieren.

Elite Mia 650ml Water Bottle Beige Test

5/5
★★★★★ Super
johann m Juni 2024

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
Fahrrad-Trinkflasche, Sport-Trinkflasche
Eigenschaften
Kunststoff
Maße & Gewicht
650 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram