Elho Vibia campana easy hanger medium seidenweiß Geländer-Blumentopf

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Fassungsvermögen: 5,8 Liter Gewicht: 0,4 kg Höhe: 26,5 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
11,24 €
Ø 12 €
11,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,47 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
11,24 €
Ø 12 €
11,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,47 €
ab 11,24 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elho 3662603645100, elho vibia campana easy hanger medium - seidenweiß bloomling.de Elho 3662603645100, elho vibia campana easy hanger medium - seidenweiß Lieferzeit 1-2 Werktage 11,24 € + 5,29 € Versand Gesamt 16,53 € → zum Angebot
• Elho Blumenkasten Vibia Campana M 36 cm x 24 cm x 26 cm Seidenweiß OBI Elho Blumenkasten Vibia Campana M 36 cm x 24 cm x 26 cm Seidenweiß 3 Tage 11,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,74 € → zum Angebot
• elho 3662603645100, elho Vibia campana easy Pflanzgefäß M Seidenweiß zum die flora elho 3662603645100, elho Vibia campana easy Pflanzgefäß M Seidenweiß zum 1 - 3 Werktage 16,05 € Versand kostenfrei Gesamt 16,05 € → zum Angebot
• ELHO Vibia Campana Easy Hanger Balkonkasten: Weiß, 5.8L, Recycelt METRO ELHO Vibia Campana Easy Hanger Balkonkasten: Weiß, 5.8L, Recycelt 2-5 Werktage 20,49 € Versand kostenfrei Gesamt 20,49 € → zum Angebot
Varianten: Elho Vibia campana easy hanger medium
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.24 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Elho 3662603645100, elho vibia campana easy hanger medium - seidenweiß ✓ Bester Preis bloomling.de bloomling.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 11,24 € + 5,29 € Versand Gesamt 16,53 € → zum Angebot
Elho Blumenkasten Vibia Campana M 36 cm x 24 cm x 26 cm Seidenweiß OBI Angebotsinfo 3 Tage 11,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,74 € → zum Angebot
elho 3662603645100, elho Vibia campana easy Pflanzgefäß M Seidenweiß zum die flora die flora Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 16,05 € Versand kostenfrei Gesamt 16,05 € → zum Angebot
ELHO Vibia Campana Easy Hanger Balkonkasten: Weiß, 5.8L, Recycelt METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 20,49 € Versand kostenfrei Gesamt 20,49 € → zum Angebot
Elho Vibia Campana Easy Hanger Medium Seidengelb ManoMano Angebotsinfo 9 bis 11 Werktage 53,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 57,46 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:15 Uhr.

Elho Vibia campana easy hanger medium seidenweiß Test

5/5
★★★★★ Tolle Pflanzkästen
DS August 2022

Diese Marke ist einfach fantastisch! Meine Wahl fiel erneut auf die Blumenkästen von „Elho“, da sie eine großartige Qualität und ein ansprechendes Design bieten. Obwohl sie etwas teurer sind, sind sie jeden Cent wert. Ich liebe sie einfach!.

5/5
★★★★★ Sehr schön
Amazon Kunde Dezember 2025

Perfekt für einen kleinen Kräutergarten auf dem Balkon. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ .
Andreas A Oktober 2025

hat farblich leider nicht gepasst. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super praktisch
Bettina v September 2025

Hält schon seit 3 Jahren Outdoor! Würde ich wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Abmessungen
5,8 Liter
0,4 kg
26,5 cm
36 cm
Allgemeine Daten
Geländer-Blumentopf, Übertopf
Details
Elho Vibia Campana
1 Stück
Außenbereich, Balkon
Farbe & Design
weiß
Materialien
Recycling-Kunststoff
leicht
Polypropylen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram