Elba Ordner myColour 80mm schwarz/weiß Aktenordner

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aktenordner Besonderheiten: auswechselbares Rückenschild - breit - mit Kantenschutz Farbe: schwarz - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,94 €
Ø 5 €
4,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,94 €
Ø 5 €
4,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
ab 4,94 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oxford Ordner A4, myColour, 8 cm breit, zweifarbig in schwarz und weiß Amazon Oxford Ordner A4, myColour, 8 cm breit, zweifarbig in schwarz und weiß Auf Lager 4,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,93 € → zum Angebot
• Oxford Ordner »myColour« schwarz, 8x31.8x28.5 cm Otto Office Oxford Ordner »myColour« schwarz, 8x31.8x28.5 cm Auf Lager 4,94 € + 9,86 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
• OXFORD Ordner Rückenbreite 8 cm DIN A4 Kunststoff schwarz Office Partner OXFORD Ordner Rückenbreite 8 cm DIN A4 Kunststoff schwarz Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 4,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,93 € → zum Angebot
• Oxford Ordner myColour, Rückenbreite: 80 mm, schwarz/weiß METRO Oxford Ordner myColour, Rückenbreite: 80 mm, schwarz/weiß 6-8 Werktage 12,39 € Versand kostenfrei Gesamt 12,39 € → zum Angebot
Varianten: Elba Ordner myColour 80mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.94 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Oxford Ordner A4, myColour, 8 cm breit, zweifarbig in schwarz und weiß ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,93 € → zum Angebot
Oxford Ordner A4, myColour, 8 cm breit, zweifarbig in schwarz und weiß Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,93 € → zum Angebot
Oxford Ordner »myColour« schwarz, 8x31.8x28.5 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 4,94 € + 9,86 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
OXFORD Ordner Rückenbreite 8 cm DIN A4 Kunststoff schwarz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,93 € → zum Angebot
Oxford Ordner myColour, Rückenbreite: 80 mm, schwarz/weiß METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 12,39 € Versand kostenfrei Gesamt 12,39 € → zum Angebot
10 x Oxford Ordner myColour A4 PP-Folie kaschiert 80mm schwarz/weiß Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 45,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 52,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:48 Uhr.

Elba Ordner myColour 80mm schwarz/weiß Test

3/5
★★★☆☆ Qualitätsmangel vorhanden
MarcoMarco Mai 2020

Die Ordner haben ein ansprechendes Design, aber leider sind alle vier Exemplare durch einen Fehler in der Herstellung an den Rändern verlaufen. Dadurch wirkt die schwarze Farbe nicht so schön wie erwartet. Schade, da sie ansonsten wirklich schön gewesen wären.

1/5
★☆☆☆☆ Aktenordner
Ingeborg U Januar 2013

Dieser Artikel ist viel zu teuer,gezeigt werden 7 Aktenordner,erhalten habe ich einen Aktenordner,ungefähr ein siebentfaches wie auf dem freien Markt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz, weiß
A4 hoch
Aktenordner
Eigenschaften
auswechselbares Rückenschild, breit, mit Kantenschutz
Karton
Maße & Gewicht
80 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram