Elba Ordner myColour 80mm weiß/violett Aktenordner

★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aktenordner Besonderheiten: auswechselbares Rückenschild - breit - mit Kantenschutz Farbe: lila - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,94 €
Ø 5 €
4,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,39 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,94 €
Ø 5 €
4,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,39 €
ab 4,94 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oxford Ordner »myColour« weiß, 8x31.8x28.5 cm Otto Office Oxford Ordner »myColour« weiß, 8x31.8x28.5 cm Auf Lager 4,94 € + 9,86 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
• Oxford Ordner A4, myColour, 8 cm breit, zweifarbig in weiß und violett Amazon Oxford Ordner A4, myColour, 8 cm breit, zweifarbig in weiß und violett Auf Lager 5,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,69 € → zum Angebot
• Oxford Ordner myColour A4 PP-Folie kaschiert 80mm weiß/violett Mc Büro Oxford Ordner myColour A4 PP-Folie kaschiert 80mm weiß/violett im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 7,78 € + 7,49 € Versand Gesamt 15,27 € → zum Angebot
• Oxford Ordner myColour A4 PP-Folie kaschiert 80mm weiß/violett METRO Oxford Ordner myColour A4 PP-Folie kaschiert 80mm weiß/violett 6-8 Werktage 12,39 € Versand kostenfrei Gesamt 12,39 € → zum Angebot
Varianten: Elba Ordner myColour 80mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.94 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Oxford Ordner »myColour« weiß, 8x31.8x28.5 cm ✓ Bester Preis Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 4,94 € + 9,86 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
Oxford Ordner A4, myColour, 8 cm breit, zweifarbig in weiß und violett Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,69 € → zum Angebot
Oxford Ordner A4, myColour, 8 cm breit, zweifarbig in weiß und violett Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,69 € → zum Angebot
Oxford Ordner myColour A4 PP-Folie kaschiert 80mm weiß/violett Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 7,78 € + 7,49 € Versand Gesamt 15,27 € → zum Angebot
Oxford Ordner myColour A4 PP-Folie kaschiert 80mm weiß/violett METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 12,39 € Versand kostenfrei Gesamt 12,39 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.

Elba Ordner myColour 80mm weiß/violett Test

1/5
★☆☆☆☆ Schoner Ordner.
Daniela Mai 2014

Ich hatte Glück, dass ich von Amazon eine volle Rückerstattung für den falschen Artikel erhalten habe. Schade, dass ich nicht den versprochenen 10er Karton bekommen habe, sondern nur einen Ordner. Trotzdem gebe ich Amazon 5 Sterne für die schnelle Rückzahlung.

5/5
★★★★★ Perfekt für Zuhause oder auch Büro
Isabella Oktober 2020

Die Ordner sind wunderschön. Sie haben eine super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Unverzichtbar für meine Ablage
Dortmund Mai 2020

Schnelle Lieferung hält was er verspricht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Modernes Design und Gute Qualität
Nina C Mai 2020

Auch der Versand war schnell, ich bin sehr zu frieden mit dem Kauf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
lila, weiß
A4 hoch
Aktenordner
Eigenschaften
auswechselbares Rückenschild, breit, mit Kantenschutz
Karton
Maße & Gewicht
80 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram