Elac Vela FS 409.2 schwarz Test Standlautsprecher
-
Günstigster Preis
Elac Elac VELA FS 409.2 - Stück - Schwarz Hochglanz
3 - 7 Tage
3.399,00 €
+ -101,97 € Versand
Gesamt 3.297,03 €
→ zum Angebot
-
Elac Vela FS 409.2 highgloss (highgloss schwarz)
sofort Lieferbar
3.399,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 3.399,00 €
→ zum Angebot
-
Vela FS 409.2 /Stück Stand-Lautsprecher schwarz hochglanz
Versandlager: Lieferzeit ca. 3-5 Werktage
3.399,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 3.399,00 €
→ zum Angebot
Elac Vela FS 409.2 schwarz Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
„Der Standlautsprecher besticht durch seine elegante, skulpturartige Gestaltung und beeindruckende Klangqualität. Sein Erfolg basiert auf jahrzehntelanger Expertise im Lautsprecherbau und einem Streben nach Perfektion. Diese hochwertigen Schallwandler stehen für das Erbe ihrer Herkunftsstadt und überzeugen durch ihre herausragenden Leistungsmerkmale, die weltweit Anerkennung finden. Die Kombination von Ästhetik und technischer Brillanz erfüllt hohe Erwartungen und macht ihn zu einer begehrten Wahl für anspruchsvolle Musikliebhaber.“
✓ Bester Preis
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Elac Vela FS 409.2 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen