Einhell TC-PW 610 Compact Druckluft-Schlagschrauber

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Druckluft-Schlagschrauber Zielgruppe: Heimwerker Werkzeugaufnahme: 1/2 Zoll Außenvierkant
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
98,99 €
Ø 108 €
98,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
98,99 €
Ø 108 €
98,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
ab 98,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Einhell Druckluft-Schlagschrauber (Pn) TC-PW 610 Compact Kaufland Einhell Druckluft-Schlagschrauber (Pn) TC-PW 610 Compact 3-5 Werktage 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
• Einhell Druckluft-Schlagschrauber TC-PW 610 Compact (max. 8 bar, max.... Amazon Marketplace Einhell Druckluft-Schlagschrauber TC-PW 610 Compact (max. 8 bar, max.... Auf Lager 111,83 € Versand kostenfrei Gesamt 111,83 € → zum Angebot
• Einhell Druckluft-Schlagschrauber TC-PW 610 Compact, 9000 U/min, inkl. 3... Otto Einhell Druckluft-Schlagschrauber TC-PW 610 Compact, 9000 U/min, inkl. 3... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 111,83 € + 4,95 € Versand Gesamt 116,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
98.99 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Einhell Druckluft-Schlagschrauber (Pn) TC-PW 610 Compact ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
Einhell Druckluft-Schlagschrauber TC-PW 610 Compact, 9000 U/min, inkl. 3 Stecknüsse Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 111,83 € + 4,95 € Versand Gesamt 116,78 € → zum Angebot
Einhell Druckluft-Schlagschrauber TC-PW 610 Compact (max. 8 bar, max. Drehmoment 610 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 111,83 € Versand kostenfrei Gesamt 111,83 € → zum Angebot
Einhell 4138965, Einhell TC-PW 610 (Schlagschrauber) (4138965) Rot/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-13 Werktage 111,83 € Versand kostenfrei Gesamt 111,83 € → zum Angebot
Einhell Druckluft-Schlagschrauber "TC-PW 610 Compact" inkl. 3 Stecknüsse 17/19/21mm, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 111,83 € Versand kostenfrei Gesamt 111,83 € → zum Angebot
Einhell Druckluft-Schlagschrauber "TC-PW 610 Compact" inkl. 3 Stecknüsse 17/19/21mm, BAUR Angebotsinfo 1 Woche 111,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 117,78 € → zum Angebot
Einhell 4138965, Einhell TC-PW 610 Compact (Pn) 4138965 Druckluft-Schlagschrauber Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 113,24 € Versand kostenfrei Gesamt 113,24 € → zum Angebot
Einhell Druckluft-Schlagschrauber TC-PW610 Compact, 1/2 Zoll (12,7mm) bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 117,44 € Versand kostenfrei Gesamt 117,44 € → zum Angebot
Druckluft-Schlagschrauber TC-PW 610 Compact Alternate (1) Angebotsinfo 1 119,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 127,89 € → zum Angebot
EINHELL 4138965 - Druckluft-Schlagschrauber TC-PW 610 Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 119,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,94 € → zum Angebot
EINHELL 4138965, Einhell TC-PW 610 Compact (Pn) 4138965 Druckluft-Schlagschrauber Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
TC-PW 610 Compact Pn 4138965 Druckluft-Schlagschrauber Werkzeugaufnahme 1/2 12 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 125,02 € Versand kostenfrei Gesamt 125,02 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Einhell TC-PW 610 Compact Test

5/5
★★★★★ Guten Maschine mit tollem Preis-Leistungsverhältnis
Master - August 2024

Praktisches Wagenheber-Set im stabilen Werkzeugkoffer mit nützlichem Zubehör für Reifenwechsel. Kein Profiwerkzeug — Drehmoment fehlt, Radschrauben sollten zuvor mit Kreuzschlüssel oder Steckschlüssel gelöst werden. Trotz Limitierung eine zuverlässige Hilfe beim schnellen Radwechsel zu Hause.

2/5
★★☆☆☆ Kraftlos
gl November 2023

Dieser kompakte Schrauber eignet sich gut für Feinmechaniker, da er klein und handlich ist. Für das Lösen von Autoreifenmuttern benötigt er jedoch einen starken Druckluftschlauch, um genügend Kraft zu entwickeln. Aufgrund dessen habe ich das Gerät zurückgesendet.

5/5
★★★★★ Klein, leicht und hohe Leistung
Stefan N Oktober 2025

Klein, leicht und sehr handlich, bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Druckluft Schlagschrauber
Markus U Dezember 2023

Produkt entspricht dem Angebot, Lieferung ohne Probleme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Druckluft-Schlagschrauber
Heimwerker
Stecknusssatz, Transportkoffer, Öl
Ausstattung
Kälteisolierter Handgriff
Eigenschaften
rot
Werkzeugkoffer
1/2 Zoll Außenvierkant
Energiemerkmale
Druckluftbetrieb
Maße & Gewicht
1,14 kg
Technische Daten
610 Nm
Rechts-/Linkslauf
6,3 bar
142 l/ min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram