Einhell FIXETTO 18/50 N (4257785) Tacker & Nagler
- Die Akkuspannung von 18 V sorgt für ausreichend Leistung bei allen Anwendungen.
- Ein integriertes LED-Arbeitslicht erleichtert das Arbeiten an schlecht beleuchteten Orten.
- Dank der Sicherheitsnase wird ein unbeabsichtigtes Auslösen verhindert, was die Arbeitssicherheit erhöht.
- Der Softgrip bietet einen komfortablen und sicheren Halt, selbst bei längeren Einsätzen.
- Die Magazinkapazität von 100 Stück ermöglicht effizientes Arbeiten ohne häufiges Nachladen.
- Mit einer Schlagzahl von 60 Schlägen/min können Projekte zügig vorangetrieben werden.
-
Günstigster Preis
Einhell Professional Akku-Tacker FIXETTO 18/40 S Power X-Change (18 V, 60
Auf Lager
143,65 €
Versand kostenfrei
Gesamt 143,65 €
→ zum Angebot
-
Professional Akku-Tacker FIXETTO 18/38 S, 18Volt, Elektrotacker
1
148,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 148,90 €
→ zum Angebot
-
Einhell Akku-Tacker FIXETTO 18/38 S, ohne Akku und Ladegerät lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 149,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 153,95 € → zum Angebot
-
Einhell Akku-Tacker "FIXETTO 18/38 S" ohne Akku und Ladegerät
1 Woche
149,00 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 154,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Der Einhell FIXETTO 18/50 N (4257785) – Ihr zuverlässiger Partner für Heimwerkerprojekte
Für Heimwerker, die Wert auf Präzision und Zuverlässigkeit legen, ist der Einhell FIXETTO 18/50 N (4257785) eine ausgezeichnete Wahl. Dieser Akku-Nagler vereint Leistungsfähigkeit mit Benutzerfreundlichkeit und ermöglicht es Ihnen, eine Vielzahl von Befestigungsaufgaben mühelos zu bewältigen. Ob Sie Möbel bauen, Rahmen befestigen oder kreative DIY-Projekte umsetzen möchten, dieses Gerät steht Ihnen als starker Partner zur Seite.
Einhell FIXETTO 18/50 N (4257785) Test
Im September gekauft, erst Ende Dezember ausgepackt und in Betrieb genommen – Gerät defekt. Hatte zuverlässige Qualität wie bei Makita/Metabo erwartet. Rücksendung nicht mehr möglich, Gewährleistung offenbar ausgeschöpft. Fachgerechte Handhabung sichergestellt, dennoch defektes Elektrowerkzeug. Sehr enttäuscht und verärgert, würde das Produkt so nicht empfehlen.
Sehr gut verarbeitete Maschine mit ordentlich „Dampf“. Ich habe das Ding im Dauergebrauch verwendet und konnte keine Schwächen ausmachen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Schönes Männerspielzeug. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Lieferung schneller als geplant, Funktionalität sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen