Eglo Basic rot (9230) Leselampe
-
Günstigster Preis
Tischleuchte basic rot 9230
Lieferzeit 2-4 Arbeitstage
14,80 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 19,70 €
→ zum Angebot
-
9230 Schreibtischleuchte FLEXIBEL ROT 'BASIC'
1-5 Werktage
15,20 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 23,19 €
→ zum Angebot
-
EGLO Tischleuchte BASIC, Ein-/Ausschalter, ohne Leuchtmittel, Leuchtmittel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 16,42 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,37 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Eglo Basic rot (9230) Test
Niedrige Qualität bei Warenbeschreibung: Stehleuchte nur 30 cm hoch, geeignet für LED-Birnen unter 10 cm. 1,5 m langes Stromkabel mit Euro-Flachstecker, stabiler Ein-Aus-Schalter im Sockel. Biegsamer Lampenarm aus stabilem Metall, mechanisch sauber verarbeitet. Keine Angabe zu Größen, fehlende Zertifizierungen.
Kleine platzsparende Leselampe zum günstigen Preis, ideal für die Sofaecke, wenn eine Standlampe zu viel Platz braucht. Stabiler Stand, einfacher Ein-/Ausschalter; Helligkeit über gewählte Leuchtmittel anpassbar. Klare Kaufempfehlung.
Als verstellbare Schreibtischlampe für meinen PC überzeugt sie rundum: optimale Größe, starke Beleuchtung und flexible Ausrichtung. Perfekt für die Arbeitsplatzbeleuchtung. Empfehlenswert für alle, die eine kompakte, helle Computerlampe suchen.
Die Tischleuchte überzeugt mit einwandfreier Funktion und zurückhaltendem, zeitlosem Design, das zu vielen Einrichtungsstilen passt. Sie ist schwerer als erwartet, steht dadurch sehr stabil und lässt sich flexibel verstellen. Hinweis: Die Lampe hat eine E27-Fassung und benötigt entsprechend größere Leuchtmittel/Glühbirnen.
Die kleine LED-Lampe liefert ein angenehmes, helles, aber nicht grelles Licht. Kompakt und vielseitig einsetzbar — ideal für Schreibtisch, Beistelltisch oder Nachttisch. Farbe wie abgebildet: Blau. Platzsparend und dekorativ.
"Die rote Lampe, die ich auch in Schwarz bestellt habe, ist klein, aber fein und ideal als Schreibtischlampe oder Nachttischlampe geeignet. Trotz der 2-wöchigen Wartezeit, bis der Verkäufer sie versendet hat, hat sich der Kauf gelohnt! Die Lampe ist Sparlampen-tauglich, auch für die neuesten LED's geeignet. Sie verfügt über eine E27 Fassung und der Lampenhals ist in jede Richtung biegsam.
Ich habe sie direkt auf der Website des Verkäufers bestellt und dadurch viel Geld gespart. ".
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen