Pauleen Tischleuchte Shiny Diamond in Schwarz E27 schwarz Lampe

★★★★ (146 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Räume: Wohnzimmer Sockel: E27
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,90 €
Ø 30 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,16 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,90 €
Ø 30 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,16 €
ab 29,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pauleen Paulmann 48016 Shiny Diamond Tischleuchte max. 20W Tischlampe für E27... Amazon Pauleen Paulmann 48016 Shiny Diamond Tischleuchte max. 20W Tischlampe für E27... 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
• Pauleen Tischlampe Shiny Diamond, schwarz, Stoff, 32 cm, E27 Lampenwelt Pauleen Tischlampe Shiny Diamond, schwarz, Stoff, 32 cm, E27 Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 29,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
• Pauleen Tischleuchte Shiny Diamond max20W 230V Stoffschirm, Schwarz, Draht, ohne Otto Pauleen Tischleuchte Shiny Diamond max20W 230V Stoffschirm, Schwarz, Draht, ohne lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,16 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.9 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Pauleen Paulmann 48016 Shiny Diamond Tischleuchte max. 20W Tischlampe für E27 Lampen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Pauleen Paulmann 48016 Shiny Diamond Tischleuchte max. 20W Tischlampe für E27 Lampen Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Pauleen Tischlampe Shiny Diamond, schwarz, Stoff, 32 cm, E27 Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 29,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
Pauleen Tischleuchte Shiny Diamond max20W 230V Stoffschirm, Schwarz, Draht, ohne Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,16 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,11 € → zum Angebot
Pauleen Tischleuchte "Shiny Diamond max20W 230V Stoffschirm, Schwarz, Draht" E27 1 Quelle Angebotsinfo Verfügbar 30,16 € Versand kostenfrei Gesamt 30,16 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:29 Uhr.

Pauleen Tischleuchte Shiny Diamond in Schwarz E27 schwarz Test

5/5
★★★★★ Moderne Tischlampe
von einer Kundin Mai 2023

Dieser elegante Lampensockel fügt sich perfekt in mein Zuhause ein und ist ein echter Hingucker auf meiner Anrichte. Die schnelle Lieferung hat mich positiv überrascht. Eine unauffällige E27-Birne rundet das Gesamtbild ab. Das stabile Gestell ist top! Ich bin rundum zufrieden.

5/5
★★★★★ Pure Gemütlichkeit
von einer Kundin Februar 2022

Diese kleine Lampe ist ein wahres Schmuckstück! Mit einer stabilen Verarbeitung und einem qualitativ hochwertigen Schirm ist sie ihr Geld wert. Das warme Licht zaubert eine gemütliche Atmosphäre und das passende schwarze Kabel ist ausreichend lang. Auf meinem Konsolentisch ist sie ein echter Blickfang. Absolut empfehlenswert! 👍.

5/5
★★★★★ Tolle Lampe für jeden Raum
von einer Kundin April 2021

Diese Lampe überzeugt mit ihrem tollen Design und hochwertiger Verarbeitung. Ein wahrer Blickfang, der in jedem Raum gut zur Geltung kommt. Uneingeschränkt empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Tolle Tischleuchte
von einer Kundin März 2021

Ich habe sofort drei dieser Tischleuchten für mein Schlafzimmer bestellt. Sie sind wunderschön und modern. Obwohl ich 5 Wochen auf sie warten musste, hat es sich gelohnt. Ich würde sie jederzeit wieder bestellen. Schöne Beleuchtung für mein Zuhause!.

5/5
★★★★★ Lieblingslampe!
von einer Kundin Januar 2021

Diese Lampe ist definitiv eine gute Investition. Die Qualität ist top und die Größe optimal. Wenn das Bild gefällt, wird auch das Produkt beeindrucken. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Tolle Tischlampe
von einer Kundin September 2020

Die Suche nach passenden Lampen für unser Schlafzimmer war lang, aber mit den Pauleen Tischleuchten haben wir endlich die perfekte Lösung gefunden. Die Qualität und das Design überzeugen auf ganzer Linie. Wir sind begeistert von unseren beiden neuen Lampen! 🤩.

Meinungen 1 bis 6 von 146

Allgemeine Daten
schwarz
Wohnzimmer
Leuchtmittel
Eigenschaften
Metall
E27
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram