JUST LIGHT LED-Deckenleuchte LOLAsmart Vertigo weiß Lampe

• Die Leuchte verfügt über eine Smart-Home-Kompatibilität für eine intuitive Steuerung via App oder Sprachassistent.
• Mit einem Durchmesser von 39 cm und einer Höhe von 6 cm passt sie sich dezent Ihrer Raumgestaltung an.
• Die vielfältigen Lichteinstellungen ermöglichen eine individuelle Anpassung der Beleuchtung an jede Situation.
• Dank der LED-Technologie und einer Lebensdauer von 25.000 Stunden ist sie besonders langlebig.
• Mit der Schutzart IP20 ist sie optimal für den Einsatz in trockenen Innenräumen geeignet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
83,99 €
Ø 82 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
83,99 €
Ø 82 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,90 €
ab 83,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JUST LIGHT Deckenleuchte Ls-VERTIGO, Dimmfunktion, LED fest integriert,... Otto JUST LIGHT Deckenleuchte Ls-VERTIGO, Dimmfunktion, LED fest integriert,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 83,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
• JUST LIGHT Deckenleuchte "Ls-VERTIGO" LED-Board 1 Stk. Warmweiß LED,... Quelle JUST LIGHT Deckenleuchte "Ls-VERTIGO" LED-Board 1 Stk. Warmweiß LED,... 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
• JUST LIGHT Deckenleuchte "Ls-VERTIGO", weiß, 1, Ø 39cm H: 6cm, 1 Stk.,... BAUR JUST LIGHT Deckenleuchte "Ls-VERTIGO", weiß, 1, Ø 39cm H: 6cm, 1 Stk.,... 83,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 89,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
83.99 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
JUST LIGHT Deckenleuchte "Ls-VERTIGO", weiß, 1, Ø 39cm H: 6cm, 1 Stk., Leuchten, ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 83,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 89,94 € → zum Angebot
JUST LIGHT Deckenleuchte Ls-VERTIGO, Dimmfunktion, LED fest integriert, Warmweiß, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 83,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
JUST LIGHT Deckenleuchte "Ls-VERTIGO" LED-Board 1 Stk. Warmweiß LED, RGB+tunable Quelle Angebotsinfo Verfügbar 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
JUST LIGHT. LED-Deckenleuchte LOLAsmart Vertigo, weiß Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 5 - 8 Werktage 84,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 89,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:13 Uhr.

Testbericht JUST LIGHT LED-Deckenleuchte LOLAsmart Vertigo weiß

Innovative Beleuchtungslösung für Ihr Zuhause

Die JUST LIGHT LED-Deckenleuchte LOLAsmart Vertigo weiß vereint modernste Technologie mit elegantem Design. Diese vielseitige Leuchte passt perfekt in Ihr Wohn- oder Schlafzimmer und bietet Ihnen eine Fülle von Möglichkeiten, die Atmosphäre in Ihren Räumen zu gestalten. Mit ihrer runden Form und dem weißen Finish fügt sie sich nahtlos in verschiedene Einrichtungsstile ein.

Smarte Steuerung für maximalen Komfort

Erleben Sie die Zukunft der Heimbeleuchtung mit dieser intelligenten Deckenleuchte. Sie können die Beleuchtung bequem per App oder Sprachsteuerung anpassen. Kompatibel mit Tuya, Amazon Alexa und Google Home, lässt sich diese Leuchte mühelos in Ihr bestehendes Smart-Home-System integrieren. Die mitgelieferte Fernbedienung ermöglicht zusätzlich eine einfache manuelle Steuerung.

JUST LIGHT LED-Deckenleuchte LOLAsmart Vertigo weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast JUST LIGHT LED-Deckenleuchte LOLAsmart Vertigo weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Schlafzimmer, Wohnzimmer
Fernbedienung, Leuchtmittel, Netzkabel
Ausstattung
mit Fernbedienung
Eigenschaften
LED
Kunststoff
1, IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
RGB, tageslichtweiß, warmweiß
25.000 h
dimmbar
2.200 Lumen
2700 - 5000 K
rund
Smarthome Steuerung
Funk
Amazon Alexa/Echo, Google Home/Google Assistant, Tuya
langlebig
Energiemerkmale
230 V
Netz
19 kWh/1000h
5.7817 Euro
Maße & Gewicht
39 cm
6 cm
1,2 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram