Edzard Champagnerschale Ponza, Edelstahl hochglanzpoliert, gemustert, Ø 32cm Sektkühler
Produkttyp: Sektkühler
Farben: grau - silber
Materialeigenschaften: rostfrei
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
EDZARD Champagnerschale Ponza (Ø 32 cm, H 25 cm), Edelstahl hochglanzpoliert,
Auf Lager
74,15 €
Versand kostenfrei
Gesamt 74,15 €
→ zum Angebot
-
EDZARD Sektkühler Ponza, Silber-Optik, hochglanzpoliert, gemustert, H 25 cm,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,00 € + 4,80 € Versand Gesamt 80,80 € → zum Angebot
-
EDZARD Champagner Schale Ponza (Durchmesser 32 cm, H 25 cm) Edelstahl
1-4 Werktage
78,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 78,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 07:23 Uhr.
Edzard Champagnerschale Ponza, Edelstahl hochglanzpoliert, gemustert, Ø 32cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Edzard Champagnerschale Ponza, Edelstahl hochglanzpoliert, gemustert, Ø 32cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sektkühler
Farbe & Design
Farben
grau, silber
Materialien & Funktionen
Materialeigenschaften
rostfrei
Materialien
Inox, Metall, Stahl
Technische Daten
Kühlmittel
Eis
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen