Edelrid Women's Sansara Shorts (49265) blue grey Outdoor-Shorts

Produkttyp: Outdoor-Shorts Für wen: Damen Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
32,97 €
Ø 36 €
32,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
32,97 €
Ø 36 €
32,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
ab 32,97 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Edelrid 493190250400, Edelrid - Women's Sansara Shorts II - Shorts Gr L blau Bergfreunde Edelrid 493190250400, Edelrid - Women's Sansara Shorts II - Shorts Gr L blau 2 - 3 Werktage 32,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 36,42 € → zum Angebot
• Edelrid 492653190340, Sansara Shorts, Bekleidung, Damen - Edelrid, XS bluegrey Kletterbude Edelrid 492653190340, Sansara Shorts, Bekleidung, Damen - Edelrid, XS bluegrey Lieferzeit 3-6 Werktage 44,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 51,85 € → zum Angebot
• Edelrid 49265, Edelrid Womens Sansara Shorts bluegrey - Größe S Unterwegs Edelrid 49265, Edelrid Womens Sansara Shorts bluegrey - Größe S 3-5 Werktage 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• Edelrid 49319-25-XL, Edelrid Damen Sansara II Shorts (Größe XL, blau) female Bergzeit Edelrid 49319-25-XL, Edelrid Damen Sansara II Shorts (Größe XL, blau) female Lieferzeit 2-4 Tage 54,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 58,40 € → zum Angebot
Varianten: Edelrid Women's Sansara Shorts (49265)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.97 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Edelrid 493190250400, Edelrid - Women's Sansara Shorts II - Shorts Gr L blau ✓ Bester Preis Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 32,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 36,42 € → zum Angebot
Edelrid 493190250380, Edelrid - Women's Sansara Shorts II - Shorts Gr M blau Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 32,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 36,42 € → zum Angebot
Edelrid 492653190340, Sansara Shorts, Bekleidung, Damen - Edelrid, XS bluegrey Größe: XS Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-6 Werktage 44,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 51,85 € → zum Angebot
Edelrid 49265, Edelrid Womens Sansara Shorts bluegrey - Größe S Größe: S Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 3-5 Werktage 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Edelrid 49265, Edelrid Womens Sansara Shorts bluegrey - Größe L Größe: L Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 3-5 Werktage 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Edelrid 49265, Edelrid Womens Sansara Shorts bluegrey - Größe XL Größe: XL Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Edelrid 49265, Edelrid Womens Sansara Shorts bluegrey - Größe XS Größe: XS Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Edelrid 49319, Edelrid Womens Sansara Shorts II indigo - Größe M Größe: M Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 3-5 Werktage 54,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Edelrid 49319-25-XL, Edelrid Damen Sansara II Shorts (Größe XL, blau) female Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 54,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 58,40 € → zum Angebot
Edelrid 49319-25-S, Edelrid Damen Sansara II Shorts (Größe S, blau) female Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 54,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 58,40 € → zum Angebot
Edelrid 49319-25-L, Edelrid Damen Sansara II Shorts (Größe L, blau) female Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 54,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 58,40 € → zum Angebot
Edelrid 49319-25-M, Edelrid Damen Sansara II Shorts (Größe M, blau) female Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 54,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 58,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Edelrid Women's Sansara Shorts (49265) blue grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Edelrid Women's Sansara Shorts (49265) blue grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Outdoor-Shorts
Damen
Eigenschaften
Klettern
24% Polyester, 3% Elastan, Hauptmaterial: 73% Baumwolle
Maße & Gewicht
kurz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram