Ecopots Untersetzer Ø36,5cm grau Blumentopf-Untersetzer

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Durchmesser: 36,5 cm Farbe: grau Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,95 €
Ø 16 €
15,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,95 €
Ø 16 €
15,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
ab 15,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ecopots Untersetzer grau Ø 36,5 cm globus-baumarkt Ecopots Untersetzer grau Ø 36,5 cm ca. 1-3 Werktage 15,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• Ecopots Untersetzer Amsterdam Ø 36,5 cm Grau OBI Ecopots Untersetzer Amsterdam Ø 36,5 cm Grau 3 Tage 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• ECOPOTS Runde Untertasse 36,5 cm - Nachhaltige Untersetzer für Pflanzen... Amazon Marketplace ECOPOTS Runde Untertasse 36,5 cm - Nachhaltige Untersetzer für Pflanzen... 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.95 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Ecopots Untersetzer grau Ø 36,5 cm ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 15,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Ecopots Untersetzer Amsterdam Ø 36,5 cm Grau OBI Angebotsinfo 3 Tage 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Ecopots Kunststoff-Untersetzer, rund, Grau dehner Angebotsinfo 7-8 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
ECOPOTS Runde Untertasse 36,5 cm - Nachhaltige Untersetzer für Pflanzen Amsterdam 40 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
Ecopots Untersetzer Rund 40 Für Blumentopf - L 36,5 Cm X B 36,5 Cm X H 3,5 Cm - ManoMano Angebotsinfo 1 Werktag(e) 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
Ecopots Blumentopfuntersetzer, Grau, Kunststoff, Beton Optik, Rund, 3.5 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:35 Uhr.

Ecopots Untersetzer Ø36,5cm grau Test

4/5
★★★★☆ formschönes Teil
von einer Kundin Februar 2023

sieht sehr gut aus und ist stabil. Leider beträgt der Innendurchmesser nur 33 cm und ist somit leider für unseren Topf zu klein. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
36,5 cm
grau
rund
Blumentopf-Untersetzer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram