Ecco Street Lite M (521304) black/black Low-Top-Sneaker
-
Günstigster Preis
ECCO Herren Street LITE Classic Schwarz 47 Auf Lager 71,63 € Versand kostenfrei Gesamt 71,63 € → zum Angebot
-
ecco® Sneaker, Leder, für Herren, schwarz, 43
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
84,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 89,94 €
→ zum Angebot
-
ECCO Sneaker Street Lite (Premium-Leder) schwarz Herren
Sofort lieferbar
89,95 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 95,45 €
→ zum Angebot
-
Ecco 52130451052 Schnürschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 107,90 € Versand kostenfrei Gesamt 107,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Ecco Street Lite M (521304) black/black Test
Die ECCO Street Lite M Schuhe in Größe 45 passen wieder perfekt. Trotz meiner schmalen Füße sind sie bequem und von hoher Qualität. Die Lieferung war wie immer schnell und problemlos.
Ecco bleibt weiterhin eine erstklassige Marke. Die Qualität und Bequemlichkeit des Fußbetts sind ausgezeichnet. Die Passform ist genau richtig und bietet Platz für Einlagen.
Der Schuh bietet einen bequemen und sicheren Halt. Ideal für Leute, die Komfort und Stil suchen.
Dank meiner Hüftarthrose trage ich seit Jahren nur Schuhe mit austauschbarem Fußbett. Die Ecco-Sneaker sind meine Favoriten, da sie keine Druckstellen verursachen und qualitativ hochwertig sind. Zudem gibt es regelmäßig gute Angebote. Absolut empfehlenswert!.
Dies ist bereits mein zweites Paar Ecco-Schuhe und ich bin wieder begeistert. Sie passen gut, auch für etwas breitere Füße, sind weich und bequem zu laufen. Der Schuh fällt etwas größer aus als mein vorheriges Paar, aber das stört mich nicht. Man kann den ganzen Tag darin herumlaufen, ohne dass etwas drückt oder Schmerzen verursacht. Einfach wunderbar!.
Vor einiger Zeit entdeckte ich Ecco und war begeistert von der Passform für meine speziellen Füße. Normalerweise bieten sie genug Platz für meine Einlagen und sind sehr bequem. Jedoch fehlt mir hier der gewohnte Komfort und das angenehme Gefühl beim Gehen. Es fühlt sich an, als würde man einen minderwertigen Schuh tragen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen