EarFun EarFun Air 2 Black Test Bluetooth-Kopfhörer
- Ausgestattet mit 10 mm Treibern für detailreichen Klang und präzise Audiowiedergabe in High Resolution Audio Wireless-Qualität.
- Bietet eine beeindruckende Akkulaufzeit von bis zu 9 Stunden, erweiterbar auf 40 Stunden mit der mitgelieferten Lade-Transport-Box.
- Verfügt über fortschrittliche Bluetooth 5.3 Technologie für stabile Verbindungen und unterstützt verschiedene Audio-Codecs wie AAC, SBC und LDAC.
- Ermöglicht kristallklare Anrufe dank 4 integrierten Mikrofonen mit Rauschunterdrückungsfunktion für optimale Sprachqualität.
- Bietet umfassenden Schutz mit IPX7-Wasserdichtigkeit, ideal für den Einsatz beim Sport oder in feuchten Umgebungen.
-
Günstigster Preis
EarFun Air 2 Kabellos Bluetooth Kopfhörer In Ear, Hi-Res Audio, LDAC, 10mm
Auf Lager
39,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,98 €
→ zum Angebot
-
EarFun TW210B, EarFun Air 2 (Keine Geräuschunterdrückung, 5.50 h, Kabellos) 8-12 Werktage 40,90 € Versand kostenfrei Gesamt 40,90 € → zum Angebot
-
EarFun Air 2 - Schwarz
49,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 49,99 €
→ zum Angebot
EarFun EarFun Air 2 Black Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
„Dieser Bluetooth-Kopfhörer mit In-Ear-Technologie hebt sich dennoch von vielen Alternativen ab. Trotz der überschaubaren Ausstattung sind mit Hi-Res-Codec, Multipoint und Wireless Charging genau die Funktionen vorhanden, die in dieser Klasse besonders relevant sind. Die Sprachqualität und das Design sind nicht optimal. Abgesehen davon hinterlassen die Kopfhörer insgesamt einen gelungenen Eindruck und erweisen sich als hervorragende Preis-Leistungs-Option.“
EarFun EarFun Air 2 Black - Ihr audiophiler Begleiter für unterwegs
Entdecken Sie eine neue Dimension des mobilen Musikgenusses mit diesen hochwertigen In-Ear-Kopfhörern. Dank der fortschrittlichen Bluetooth 5.3-Technologie erleben Sie kristallklaren Klang ohne Verzögerungen. Die leistungsstarken 10-mm-Treiber sorgen für ein ausgewogenes Klangbild mit satten Bässen und präzisen Höhen. Ob beim Pendeln, im Fitnessstudio oder im Home-Office - diese Earbuds passen sich nahtlos Ihrem Lifestyle an.
Grenzenloser Hörgenuss mit beeindruckender Akkulaufzeit
Genießen Sie Ihre Lieblingsmusik ohne Unterbrechungen. Mit einer Akkulaufzeit von bis zu 9 Stunden pro Ladung begleiten Sie diese Kopfhörer mühelos durch den Tag. Das mitgelieferte Ladecase ermöglicht zusätzliche 31 Stunden Spielzeit, sodass Sie insgesamt 40 Stunden ununterbrochenen Musikgenuss erleben können. Die schnelle Ladezeit von nur 2 Stunden sorgt dafür, dass Sie immer einsatzbereit sind. Dank des kabellosen Ladens der Transport-Box genießen Sie maximalen Komfort bei minimalem Aufwand.
✓ Bester Preis
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast EarFun EarFun Air 2 Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen