Eagle Creek Expanse 4-Wheel 26" Luggagge (EC0A5EJP) gold Reisetasche

• Das erweiterbares Volumen bietet flexible Packoptionen und ermöglicht eine Kapazitätssteigerung von 60 auf 73 Liter.
• Dank der vier Rollen lässt sich der Trolley mühelos und stabil in alle Richtungen manövrieren.
• Die verstärkten Ecken und der robuste Boden sorgen für erhöhte Langlebigkeit und Schutz des Gepäcks.
• Praktische Außentaschen und vielfältige Innenfächer, einschließlich eines Hemdenfachs, optimieren die Organisation.
• Der arretierbare Teleskopgriff und mehrere Tragegriffe bieten verschiedene Möglichkeiten zum bequemen Transport.
• Mit einem Gewicht von 3,23 kg und den Maßen 65 x 40 x 28 cm (erweiterbar auf 33 cm) eignet sich der Trolley ideal für längere Reisen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
222,45 €
Ø 215 €
188,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 270,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
222,45 €
Ø 215 €
188,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 270,00 €
ab 222,45 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 188,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eagle Creek EC0A5EJP710, Eagle Creek Expanse 4-Wheeled 60L 26 In gold (710) 60L... sportfits.de Eagle Creek EC0A5EJP710, Eagle Creek Expanse 4-Wheeled 60L 26 In gold (710) 60L... Lieferzeit 9-11 Werktage 222,45 € Versand kostenfrei Gesamt 222,45 € → zum Angebot
• Eagle Creek EC0A5EJP710, Eagle Creek Expanse 60 | Koffer (4 Rollen) | 65 cm gold Wardow Eagle Creek EC0A5EJP710, Eagle Creek Expanse 60 | Koffer (4 Rollen) | 65 cm gold Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 222,45 € Versand kostenfrei Gesamt 222,45 € → zum Angebot
• Eagle Creek Expanse 4-Wheeled 60L 26 In gold (710) 60L / 26" Ski-Outdoor Eagle Creek Expanse 4-Wheeled 60L 26 In gold (710) 60L / 26" Lieferzeit 9-11 Werktage 222,45 € Versand kostenfrei Gesamt 222,45 € → zum Angebot
• Eagle Creek Weichgepäck-Trolley 4-Wheel 60 L, 4 Rollen Otto Eagle Creek Weichgepäck-Trolley 4-Wheel 60 L, 4 Rollen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 270,00 € Versand kostenfrei Gesamt 270,00 € → zum Angebot
Varianten: Eagle Creek Expanse 4-Wheel 26" Luggagge (EC0A5EJP)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
222.45 €
Ø 1 Mon.
215 €
Tiefstpreis
189 €
Preisalarm aktivieren
Eagle Creek EC0A5EJP710, Eagle Creek Expanse 60 | Koffer (4 Rollen) | 65 cm gold ✓ Bester Preis Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 222,45 € Versand kostenfrei Gesamt 222,45 € → zum Angebot
Eagle Creek Expanse 4-Wheeled 60L 26 In gold (710) 60L / 26" Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 222,45 € Versand kostenfrei Gesamt 222,45 € → zum Angebot
Eagle Creek EC0A5EJP710, Eagle Creek Expanse 4-Wheeled 60L 26 In gold (710) 60L / 26" sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 222,45 € Versand kostenfrei Gesamt 222,45 € → zum Angebot
Eagle Creek Expanse 60 L - Rollenreisetasche mit 4 Rollen 65 cm (gold) Markenkoffer Angebotsinfo 222,45 € + 0,13 € Versand Gesamt 222,58 € → zum Angebot
Eagle Creek Expanse 4 Rollen Trolley 65 cm mit Dehnfalte goldfarben TAS028056 koffer COM Angebotsinfo 230,85 € Versand kostenfrei Gesamt 230,85 € → zum Angebot
Eagle Creek Expanse 4 Rollen Trolley 65 cm mit Dehnfalte goldfarben Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 230,85 € Versand kostenfrei Gesamt 230,85 € → zum Angebot
Eagle Creek EC0A5EJP710, Eagle Creek - Expanse 4-Wheel 60 - Reisetasche Gr 60 l oliv Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 269,95 € Versand kostenfrei Gesamt 269,95 € → zum Angebot
Eagle Creek Weichgepäck-Trolley 4-Wheel 60 L, 4 Rollen Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 270,00 € Versand kostenfrei Gesamt 270,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:25 Uhr.

Testbericht Eagle Creek Expanse 4-Wheel 26

Eagle Creek Expanse 4-Wheel 26" Luggagge (EC0A5EJP) gold - Ihr verlässlicher Reisebegleiter

Entdecken Sie den ultimativen Begleiter für Ihre Reiseabenteuer. Dieser hochwertige Trolley vereint Funktionalität und Stil in einem robusten Design. Mit seinem erweiterbaren Volumen von 60 bis 73 Litern bietet er Ihnen die Flexibilität, die Sie für Kurz- und Langzeitreisen benötigen. Die gelbe Farbe sorgt dafür, dass Sie Ihr Gepäck am Gepäckband sofort wiedererkennen.

Maximaler Schutz für Ihre Habseligkeiten

Der Reisekoffer überzeugt durch seine durchdachte Konstruktion. Verstärkte Ecken und ein robuster Boden schützen Ihr Gepäck vor den Strapazen des Reisens. Die reflektierenden Elemente erhöhen Ihre Sicherheit bei Dunkelheit. Das hochwertige Polyester-Material widersteht selbst intensiver Nutzung und macht den Trolley zu einem langlebigen Begleiter auf all Ihren Wegen.

Eagle Creek Expanse 4-Wheel 26" Luggagge (EC0A5EJP) gold Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eagle Creek Expanse 4-Wheel 26" Luggagge (EC0A5EJP) gold? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reisetasche
gelb
Ausstattung
mit 4 Rollen
Adressfeld, erweiterbares Volumen, mit Außentasche, mit Standfüßen, mit reflektierenden Elementen, verstärkte Ecken
Reißverschlussfach
Hemdenfach, Netzfach, Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich, unten
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
Polyester
arretierbar, versenkbar
mit Vorhängeschloss (nicht im Lieferumfang)
verstärkter Boden
EOCA
Maße & Gewicht
40 cm
3,23 kg
65 cm
28 cm
60 Liter
33 cm
L
73 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram