Eagle Creek Expanse 4-Wheel 26" Luggagge (EC0A5EJP) midnight black Reisetasche
- Das erweiterbares Volumen ermöglicht flexible Anpassung des Stauraums von 60 auf 73 Liter für zusätzliche Packkapazität.
- Dank der vier Rollen lässt sich der Koffer mühelos in alle Richtungen manövrieren und sorgt für komfortables Reisen.
- Die verstärkten Ecken und der robuste Polyester-Korpus bieten erhöhte Widerstandsfähigkeit gegen Stöße und Abnutzung.
- Praktische Außentaschen und vielfältige Innenfächer, einschließlich eines Hemdenfachs, ermöglichen eine organisierte Packweise.
- Mit einem Gewicht von 3,23 kg und den Maßen 65 x 40 x 28 cm (erweiterbar auf 33 cm) vereint der Koffer Geräumigkeit und Handlichkeit.
-
Günstigster Preis
Eagle Creek EC0A5EJP001, Eagle Creek Expanse 4-Wheeled 60L 26 In midnight black... Lieferzeit 9-11 Werktage 222,45 € Versand kostenfrei Gesamt 222,45 € → zum Angebot
-
Eagle Creek Expanse 4-Wheeled 60L 26 In midnight black (001) 60L / 26"
Lieferzeit 9-11 Werktage
222,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 222,45 €
→ zum Angebot
-
Eagle Creek EC0A5EJP001, Eagle Creek Expanse 60 | Koffer (4 Rollen) | 65 cm...
Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage
224,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 224,30 €
→ zum Angebot
-
Eagle Creek Weichgepäck-Trolley 4-Wheel 60 L, 4 Rollen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 243,00 € Versand kostenfrei Gesamt 243,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Eagle Creek Expanse 4-Wheel 26" Luggagge (EC0A5EJP) midnight black für stressfreies Reisen
Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Reise. Dieser hochwertige Trolley vereint Funktionalität und Stil auf beeindruckende Weise. Mit seinem erweiterbaren Volumen von 60 bis 73 Litern bietet er ausreichend Platz für all Ihre Reiseutensilien. Die robusten Materialien und verstärkten Ecken gewährleisten eine lange Lebensdauer, selbst bei intensiver Nutzung.
Durchdachte Ausstattung für maximalen Komfort
Der Trolley überzeugt mit durchdachten Details für ein angenehmes Reiseerlebnis. Das aufklappbare Hauptfach ermöglicht einen schnellen Zugriff auf Ihre Kleidung, während separate Hemd- und Netzfächer für Ordnung sorgen. Reflektierende Elemente erhöhen die Sichtbarkeit in dunklen Umgebungen. Der arretierbare Teleskopgriff und die vier Rollen garantieren müheloses Manövrieren durch belebte Flughäfen.
Eagle Creek Expanse 4-Wheel 26" Luggagge (EC0A5EJP) midnight black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Eagle Creek Expanse 4-Wheel 26" Luggagge (EC0A5EJP) midnight black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen