Dynafit Leopard Headband white Stirnband
(4)
–
Rezension schreiben
Eigenschaften: atmungsaktiv - gefüttert
Farbe: weiß
Für wen: Damen - Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
28,60 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dynafit Leopard Logo Stirnband
Lieferzeit 5-7 Tage
28,60 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 32,05 €
→ zum Angebot
-
Dynafit Leopard Logo Headband white/0910 (0011) UNI58
Lieferzeit 6-8 Werktage
30,25 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 34,20 €
→ zum Angebot
-
DYNAFIT Herren LEOPARD LOGO HEADBAND Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
-
Dynafit Beanie Leopard Logo, White, One Size, 08-0000070513
38,39 €
Versand kostenfrei
Gesamt 38,39 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:20 Uhr.
Dynafit Leopard Headband white Test
5/5
★★★★★
Sehr empfehlenswert!
Für Sport an kalten Tagen, perfekt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Dynafit einfach !
Genau das Richtige. Bei Wind und Wetter geteste. Leicht dehnbar, warm und leicht zu reinigen.
Mehr muss man nicht sagen. Hab mittlerweile 3 Stück dieser Sorte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Super Stirnband !
Top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Top Qualität
Also ich bin absolut zufrieden, Top Qualität und angenehmer Tragekomfort. Ist schon mein zeites Stirnband und sicherlich nicht das letzte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Eigenschaften
atmungsaktiv, gefüttert
Farbe
weiß
Für wen
Damen, Herren
Materialien
Acryl, Baumwolle, Polyester, Wolle
Materialzusammensetzung
4% Elasthan, 96% Polyester
Produkttyp
Stirnband
geeignet für
Alltag, Skitouren, Trekking, Walking
Ausstattungsmerkmale
Ausstattung
mit Logo
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen