Dutch Toys Group B.V. Exit Toys Loft 100 grün Holzspielhaus

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Holzspielhaus - Kinderspielhaus Farbe: grün Material: Holz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
404,08 €
Ø 427 €
401,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 496,05 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
404,08 €
Ø 427 €
401,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 496,05 €
ab 404,08 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 401,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Exit Toys 50.01.02.00, Exit Toys EXIT Spielhaus Loft 100-grün mein-gartenshop24 Exit Toys 50.01.02.00, Exit Toys EXIT Spielhaus Loft 100-grün Lieferbar, Lieferzeit: 5-7 Werktage in Deutschland 404,08 € + 41,82 € Versand Gesamt 445,90 € → zum Angebot
• EXIT Spielhaus Loft 100-grün koempf24 EXIT Spielhaus Loft 100-grün 5 - 7 Werktage 404,08 € + 49,90 € Versand Gesamt 453,98 € → zum Angebot
• EXIT Loft 100 Holzspielhaus - grün netto-online EXIT Loft 100 Holzspielhaus - grün 5 Werktage 466,99 € + 15,95 € Versand Gesamt 482,94 € → zum Angebot
• EXIT Spielhaus Loft 100 Otto EXIT Spielhaus Loft 100 lieferbar in 2 Wochen 496,05 € + 39,95 € Versand Gesamt 536,00 € → zum Angebot
Varianten: Exit Toys Loft 100
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
404.08 €
Ø 1 Mon.
427 €
Tiefstpreis
402 €
Preisalarm aktivieren
Exit Toys 50.01.02.00, Exit Toys EXIT Spielhaus Loft 100-grün ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 5-7 Werktage in... 404,08 € + 41,82 € Versand Gesamt 445,90 € → zum Angebot
EXIT Spielhaus Loft 100-grün koempf24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 404,08 € + 49,90 € Versand Gesamt 453,98 € → zum Angebot
EXIT Loft 100 Holzspielhaus - grün netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 466,99 € + 15,95 € Versand Gesamt 482,94 € → zum Angebot
EXIT Loft 100 Holzspielhaus - grün Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 472,99 € + 10,00 € Versand Gesamt 482,99 € → zum Angebot
EXIT Toys Spielhaus »Loft Spielhäuser«, BxHxT: 135 x 159 x 149 cm, grün hagebau Angebotsinfo Verfügbar 489,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 518,95 € → zum Angebot
EXIT Spielhaus Loft 100 Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 496,05 € + 39,95 € Versand Gesamt 536,00 € → zum Angebot
EXIT Spielhaus "Loft 100" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 496,05 € Versand kostenfrei Gesamt 496,05 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:25 Uhr.

Dutch Toys Group B.V. Exit Toys Loft 100 grün Test

1/5
★☆☆☆☆ Unfassbar, nicht kaufen!!!!
von einer Kundin März 2025

Absolute Enttäuschung: schlechte Verarbeitung und zahlreiche defekte Teile. Preis-Leistung miserabel, mangelhafte Qualitätskontrolle. Produkt nicht empfehlenswert; reine Geldverschwendung. Käuferwarnung: Finger weg, wenn Sie Wert auf Zuverlässigkeit legen.

5/5
★★★★★ toller Artikel
eine Kundenbewertung November 2018

das ist tolle Gartenhaus. wir haben schon 1Jahr und immer gut schuat. Viel platz fur spielen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grün
Holzspielhaus, Kinderspielhaus
nordisches Holzhaus
3 Jahren
Garten
Ausstattung
3
Eigenschaften
Holz
witterungsbeständig
Zeder
Satteldach
Maße & Gewicht
140 cm
160 cm
149 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram