Duronic SC32 WE Handdampfreiniger 1050W, 350ml (SC32 WE)
Produkttyp: Handdampfreiniger
Einsatzbereich: Armaturen - Fenster - Fliesen - Polster
Ausstattungsmerkmale: Fensteraufsatz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
31,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Duronic SC32 WE Dampfreiniger, Polster und Teppichreiniger Gerät, 1050 Watt
Auf Lager
31,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 31,99 €
→ zum Angebot
-
Duronic SC32 WE Dampfreiniger, 1500W Polster- & Teppichreiniger, Handgerät,...
2-3 Werktage
32,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 32,99 €
→ zum Angebot
-
Duronic SC32 WE Dampfreiniger, Polster und Teppichreiniger Gerät, 1500 Watt 1-3 Werktage 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:49 Uhr.
Duronic SC32 WE Handdampfreiniger 1050W, 350ml (SC32 WE) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Duronic SC32 WE Handdampfreiniger 1050W, 350ml (SC32 WE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Handdampfreiniger
Einsatzbereich
Armaturen, Fenster, Fliesen, Polster
Farbe
weiß
Lieferumfang
Fensterabzieher, Reinigungsmittel, Verlängerungsschlauch
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
Fensteraufsatz
Technische Daten
Leistung
1.050 Watt
Maße & Gewicht
Behältervolumen
0,35 Liter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Handdampfreiniger im Preis-Leistungs-Check 2026
Unser Ratgeber zu Staubsauger Parkett
günstiger Staubsauger in der Übersicht
Die besten Tipps zu Handstaubsauger günstig
Was du über Staubsauger mit Beutel wissen solltest
Unsere Einschätzung zu Staubsauger ohne Beutel
Topmodelle: Bodenstaubsauger günstig
Kaufberatung zu Akkusauger ohne Beutel
Beliebte Themen