Duronic AF24 DE Heißluftfritteuse

★★★★ (76 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Heißluftfritteuse Fassungsvermögen: 9 Liter Zubereitungsart: Frittieren - Kochen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
94,99 €
Ø 96 €
94,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
94,99 €
Ø 96 €
94,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,99 €
ab 94,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duronic AF24 BK Doppelkammer Heißluftfritteuse, XXL Airfryer mit 2 x 5l... Amazon Marketplace Duronic AF24 BK Doppelkammer Heißluftfritteuse, XXL Airfryer mit 2 x 5l... Auf Lager 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
• Duronic AF24 Heißluftfritteuse | 2400 Watt | Doppel-Fritteuse mit 9 Liter... Voelkner marketplace Duronic AF24 Heißluftfritteuse | 2400 Watt | Doppel-Fritteuse mit 9 Liter... 2-3 Werktage 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
• Duronic Heißluftfritteuse, 2400,00 W, AF24 Heißluftfritteuse, Fritteuse mit 9... Otto Duronic Heißluftfritteuse, 2400,00 W, AF24 Heißluftfritteuse, Fritteuse mit 9... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 97,99 € Versand kostenfrei Gesamt 97,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
94.99 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Duronic AF24 BK Doppelkammer Heißluftfritteuse, XXL Airfryer mit 2 x 5l Körbe, 10l ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
Duronic AF24 Heißluftfritteuse | 2400 Watt | Doppel-Fritteuse mit 9 Liter Volumen Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
Duronic AF24 Heißluftfritteuse | Airfryer mit 9 Liter Volumen | Gleichzeitiges Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 95,99 € Versand kostenfrei Gesamt 95,99 € → zum Angebot
Duronic Heißluftfritteuse, 2400,00 W, AF24 Heißluftfritteuse, Fritteuse mit 9 Liter Otto Duronic (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 97,99 € Versand kostenfrei Gesamt 97,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:04 Uhr.

Duronic AF24 DE Test

5/5
★★★★★ Super Gerät
Kiri Juni 2023

Nach fast acht Wochen Nutzung der Duronic AF24 können wir sagen: Diese Heißluftfritteuse ist einfach fantastisch und empfehlenswert! Schnelle Lieferung, angemessener Preis, super Produkt.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Julian Februar 2023

Diese Heißluftfriteuse ist einfach top! Auch ohne Wassertank werden Pommes und andere Leckereien knusprig und köstlich. Perfekt auch zum Aufbacken von Brötchen - in nur 5 Minuten fertig! Besonders praktisch ist die Möglichkeit, die Fächer einzeln zu bedienen und das Essen durch die Fenster zu beobachten, ohne ständig rausziehen zu müssen. Definitiv empfehlenswert! :) Wer eine Heißluftfriteuse sucht, die einfach zu bedienen ist und tolle Ergebnisse liefert, sollte hier zugreifen. Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Einfach nur perfekt
Helene M Februar 2023

Ich bin sehr zufrieden mit meiner Entscheidung für dieses Gerät. Es hält Speisen saftig und knusprig und spart Zeit und Stress beim Kochen. Das Design ist zudem ansprechend.

5/5
★★★★★ Absolute Weiterempfehlung
S V Januar 2023

Die Duronic Heißluftfritteuse ist genial! Durch die 5-Minuten-Taste gelingen Schinken-Käsetoasts perfekt - außen knusprig, Käse geschmolzen. Einfache Bedienung, absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Amazon Kunde Dezember 2022

Die Lieferung war super schnell und das Paket war top verpackt. Beim ersten Test der Heißluftfriteuse mit Pommes und Chicken McNuggets waren wir begeistert. Die Ergebnisse waren super knusprig und schön gebräunt. Die angegebenen Zeiten sind eine gute Orientierung, aber man sollte noch etwas experimentieren. Insgesamt sind wir sehr zufrieden und empfehlen das Produkt gerne weiter.

5/5
★★★★★ Für mich das ideale Gerät
Heiko M April 2018

Die Duronic Fritteuse überzeugt mit hervorragenden Ergebnissen bei der Zubereitung von knusprigen Pommes oder saftigem Hähnchen. Die Reinigung gestaltet sich einfach und unkompliziert. Trotz eines leichten Zeitunterschieds bei der Zubereitung des Hähnchens konnte die Fritteuse durch ihre Leistung überzeugen. Auch der Kundenservice von Duronic konnte punkten, indem prompt und freundlich ein kostenloses Ersatzteil geliefert wurde.

Alles in allem bietet die Fritteuse gute Leistung zu einem erschwinglichen Preis und ist besonders für Haushalte mit zwei Personen geeignet. Ein rundum gelungenes Gerät, das uneingeschränkt empfohlen werden kann.

Meinungen 1 bis 6 von 76

Allgemeine Daten
schwarz
Heißluftfritteuse
Frittieren, Kochen
Ausstattung
Kontrollleuchte
Touch-Control
Eigenschaften
rechteckig
Maße & Gewicht
9 Liter
Technische Daten
2.400 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram